Для драки• 26 августа 2019
Меркантильность
Как думаете может ли парень встречаться со мной из-за квартиры?
Гу го гу го гу• 27 августа 2019
Ответ дляДля драки
не было звоночков, кроме того что он с мамой живет(мама контролирует все, лезет) и съем не потянул, сказал с мамой лучше, тем более что он практически не бывает дома (гараж, робота, отдых вместо вне дома)
Нормально устроился)
Гу го гу го гу• 27 августа 2019
Это ненормально что он рассчитывает на ваши ресурсы. Мой ко мне домой напрашивается, пока морожусь. Предлагал жить на съёме, в складчину, мне не надо, есть где жить. Но понимаю что если он допускает такую мысль, зная что усугубит мое мат положение, это хрень:(