Тантрический кекс• 26 августа 2019
А что для вас внешняя красота?
Это стандарты, нормы определенные? Или все-таки необычная внешность зато с изюминкой?
ЖующаЯКонфету• 26 августа 2019
А мне не смешно совсем. В Африке есть племена, в которых люди с очень красивыми лицами. а есть и такие. Но это не повод смеяться . ИМХО
ЗавЛабСнаб• 26 августа 2019
Как вообще можно придираться к тому, что дала природа? Да, макияжем можно подправить, но это уже всё равно обман. Копить на пластику? Совсем свихнулись с внешностью в современном мире.
Пенек Возмездия• 26 августа 2019
Эмоциональный взгляд, и интерес к собеседнику.
Вообще, люблю эмоции, любые, только не безразличие.
Маруська Му• 26 августа 2019
Внешняя красота - это то, что дано природой.
Если человек имеет замечательный внутренний мир, то он только дополнит свою красоту внешнюю. Если же человек не очень симпатичный (хотя у каждого свои мерки, о вкусах не спорят), то тут богатый внутренний мир только мягко перекроет (так сказать) некрасивость человека. Просто ее (некрасивость) уже не замечаешь.
Внешняя красота - это точно не рамки моды - губаноидные, накаченые силиконом части тела и т.д.