гражданинГрубиян• 27 августа 2019
Чем отбелить зубы?
Что Вам помогает, понравилось?
Ошеламиссимо• 27 августа 2019
Crest полоски отбеливающие, брала самые мощные, на них написано профессиональный эффект. Уже с первой полоски зубы очень сильно побелели, не помню сколько полосок я использовала, может 5, может 10, но зубы стали ярко белыми. Пачки хватило на 2 года, там 42 полоски. Во время использования полосок нужно пользоваться зубной пастой для чувствительных зубов.
Флюорография гуся• 27 августа 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ошиблась, там 40 полосок. 20 на верхние и 20 на нижние.
какими именно Вы пользовались?
Идеальная оптимистка• 27 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
какими именно Вы пользовались?
Второй, проф эффект... написано же.
Ошеламиссимо• 27 августа 2019
Ответ дляФлюорография гуся
какими именно Вы пользовались?
Как на 1 фото. На других фото тоже написано Professional, значит тоже мощные, может они уже обновили дизайн.
Идеальная оптимистка• 27 августа 2019
Эти полоски очень вредны.
Лучше использовать лак для зубов, они защищают эмаль и отбеливают.
НеГолосую• 27 августа 2019
Муж полоскал ротовую полость гивалексом(планировалась операция), с зубов сошли камни и эмаль побелела, курил 25 лет