Леди Г• 04 ноября 2013

Позвонили с номера 0504196772 какой-то автомат, перезваниваю - поза зоной

Пытаюсь перезвонить уже раз десять, -Ваш абонетнт не може прийняти дзвынок. Что это было? Может еще кому звонили с такого номера?
Сегодня я не я• 04 ноября 2013
Кому надо-перезвонят ещё раз.

Бубль Гум)• 04 ноября 2013
мне вчера звонили, но с 099 ..... я не видела, перезваниваю....номер не існує
автор Леди Г • 04 ноября 2013
Так я сразу же перезвонила обратно, и он сразу нэ може прийняти дзвинок! Мне кажется, что это какая-то доставалка или фирма, которая звонит, чтоб ее выслушали, а то гляди и денежки со счета со второй минуты разговора уйдут! Може я конечно и осторожничаю и мне всякое кажется ?
автор Леди Г • 04 ноября 2013
В МТС звонила, а их службе ебзопасности пофиг, кто там с их номеров махинирует! Точно перейду на КИЕВСТАР!
Mushil• 04 ноября 2013
Это может быть закрытая линия колл-центра, которая направлена только на исходящие зонки. Ждите, если нужно - сами перезвонят
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2013
третьи сутки звонят с компании виасат.сначала опрос,потом предлагают установку спутникового телевидения.
автор Леди Г • 04 ноября 2013
ебзопасности, простите Безопасности!!! пальцы в клавиатуре запутались!
Mushil• 04 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
:) ну по сути Вы правильно запутались :)
автор Леди Г • 04 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне в прошлом году тоже звонили Виасат, В субботу в 8 утра!!! Возмущалась долго!!!!!!!!!!

автор Леди Г • 04 ноября 2013
Ответ дляMushil
Боже, у меня непристойное слово получилось! Только заметила...
Солнечный зайчик• 04 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
не стоит у нас тарифы выше,да и мошенников тоже хватает!!
Солнечный зайчик• 04 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а вы скажите,что вы представитель ВОЛЯ БРОДБЕНД,и предложите свое подключение,мне помогло,таким же способом отвадила Домашний Киевстар!!
Солнечный зайчик• 04 ноября 2013
ой не тот смайл