младокошкина• 27 августа 2019
Ребёнок мужа от первого брака
Расскажите, сколько времени вы уделяете ребёнку мужа, если он его привозит. Мой муж хочет моего полноценного участия в жизни ребёнка (с матерью все ок), говорит что теперь мы семья и оскорбляется если при визитах ребёнка я хочу уйти по своим делам или дома заняться собой. Утром прошла в ванную и не подошла к ребёнку не сказала доброе утро - уже преступление. Хотя тот сидит уткнувшись в планшет. Вечером собираюсь на пробежку - ты нас избегаешь, посмотри с нами мультики. Блин, но это не мой ребёнок, мне не хочется и не интересно. Я не против их общения, встреч, ребёнок ночует у нас все выходные пару раз в месяц, я стираю его вещи, готовлю еду. Но при этом он каждый раз говорит «невкусно», так можно брать судки от мамы, я даже обрадуюсь этому)) Я никого не обижаю и не препятствую встречам, но я хочу нейтралитета. А мужу хочется 100% время вместе, вместе качели-карусели, мультфильмы и в Лего тоже с ним играй садись. Вот как правильно поговорить с мужем?
Цветочница• 27 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
а вот этого новой жене допускать нельзя. Твой ребенок - ты им и занимайся
вот поэтому детей и не берут каждые выходные . потому что мужчины много требуют от новых жен..
Не прохожу мимо• 27 августа 2019
Ответ дляЦветочница
вы уже договорились или мечтаете?
мы не только договорились, а уже и жили отдельно так. Потом сошлись назад, но к сожалению, я думаю что не выйдет жить вместе.
Пупуговка• 27 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
а отец не своего тащит?
почему на чужую тетку, а не на отца?
потому что отец создал новую семью и он должен считаться с мнением новой жены
Не прохожу мимо• 27 августа 2019
Ответ дляЦветочница
если отец не берет сам своего ребенка, то тут новой жене надо задуматься - нафига ей мудак, которому даже его дети родные не нужны.
Пупуговка• 27 августа 2019
Ответ дляЦветочница
накорми, постирай, зашей, уроки сделай, спать уложи и развлеки - новая жена только об этом и мечтала
Annetka_100• 27 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
если б мне кто такое сказал о моем ребене-ушел бы а хуй в ту же минуту)
Неадекватная у Вас реакция, не находите? Ведь это нормально, что нет желания возиться с не воспитанным и враждебно настроенным пацаном. Мужик должен это осознать и принять.
Тут у мужа автора все шансы отправиться первым туда, куда Вы написали.
Вы исходите из ценности штанов. А по факту молодая, красивая, самостоятельная бездетная девушка имеет более сильные позиции в сравнении с разведенным алиментщиком, у которого проблемный отпрыск. Мужик тут явно больше потеряет. Так что Ваш комент мимо. Одни эмоции без здравого смысла.
Не прохожу мимо• 27 августа 2019
Ответ дляПупуговка
а с интересами своего ребенка не должен?
почему интересы новой жены выше чем интересы его ребенка?
для ребенка важно проводить одинаковое количество времени как с матерью так и с отцом.
Цветочница• 27 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
так многие женятся и не хотят больше заводить детей, тогда чем он плох?
если как муж хороший...для нее.
если не берет каждые выходные -не говорит что он мудак....
если как муж хороший...для нее.
Пупуговка• 27 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
да потому что это его жена, он ее выбрал, создал семью. А если ребенок дороже - то нечего создавать новые семьи - сиди со своим чадом
Не прохожу мимо• 27 августа 2019
Ответ дляПупуговка
а вот этого новая жена и не должна делать - только отец ребенка.
Капуста Маша• 27 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
И я так считаю, он живет у мамы, она для него авторитет, мое дело не запрещать общаться с папой и дома нормальные условия для проживания во время выходных
Так і є, нехай і так подякують що ви дозволяєте спілкуватися і те що живе інколи у вас. А то мачухи є різні

Все інші турбота батьків. Ще раз пишу ця дитина вам ніхто, і ваше право не тратити на неї час, а краще сходити на манікюр

Пупуговка• 27 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
ага, а они это делают? хочу я посмотреть на такого папу в обычных семьях, промолчу про новосозданные)))
Не прохожу мимо• 27 августа 2019
Ответ дляЦветочница
если как муж хороший...для нее.
если он не проводит время со своим ребенком (не обязательно это выходные), не воспитывает его, не уделяет ему внимание, то он точно мудак.
Не прохожу мимо• 27 августа 2019
Ответ дляПупуговка
т.е. новый муж для вас будет важнее чем ваш ребенок от предыдущего мужа?
Цветочница• 27 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
это все прекрасно пока мужчина живет с женой и их ребенком тогда он все должен, когда вторая жена то тут новая семья , и просто его дети ...., никаких требование бывшая выдвигать не может...увы., может только хотеть...не факт что ее услышать.
Это правда нашей жизни.
Не прохожу мимо• 27 августа 2019
Ответ дляПупуговка
а ребенок не его?
Пупуговка• 27 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
а при чем тут мой ребенок, мой всегда при мне - и мужчина на это идет осознанно. он ему не готовит и не стирает, и крестиком не вышивает
Не прохожу мимо• 27 августа 2019
Ответ дляПупуговка
да, делают.
то, что вы себе выбрали такого который не делает - это ваш выбор
Пупуговка• 27 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
а ребенок не его?
повторюсь - нечего создавать тогда новую семью и строить из себя страдальца и образцового отца за счет других (новой жены)
Цветочница• 27 августа 2019
Ответ дляПупуговка
делают , пример мой муж ....когда приходят его дети , взрослые 16-17лет занимается он готовит , убирает ....никто мне не говорит , иди они кушать хотят..
Не прохожу мимо• 27 августа 2019
Ответ дляЦветочница
Это правда нашей жизни.
а причем тут бывшая? и тем более ’требования’? это обязанность отца как отца. Бывшая вообще ни при чем. Это отношения отца и ребенка
Пупуговка• 27 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
да, делают.
я такого как выбрала, так и отказалась) сейчас от мужчин с детьми до сих пор шарахаюсь.
Не прохожу мимо• 27 августа 2019
Ответ дляПупуговка
тогда почему для вас ваш ребенок важнее нового мужа, а для отца ребенка новая жена важнее чем его ребенок?
НеКонец-Света• 27 августа 2019
Ответ дляПупуговка
Вы сейчас прикалываетесь? Два выходных когда нужно успеть семье решить бытовые проблемы - это и закупки и отдых , и досуг и просто поспать. Сходить к друзьям, сьездить к родителям, в театр пойти. ЕГо везде за собой тащить?
А бж не надо? Бытовые проблемы решить,к друзьям съездить? На свидание? Или ей можно везде таскать, а отцу никак?)
Не прохожу мимо• 27 августа 2019
Ответ дляПупуговка
за счет других - нечего. только за свой счет - его ребенок - его ответственность.
Пугачиха• 27 августа 2019
Ответ дляПупуговка
бывшие ( которых на сайте 50%) Вас не поймут, они готовы каждые выходные впаривать свое дите папашке и его новой жене, чтоб им жизнь малиной не казалась
конечно! даже нужно вот как - неделя у мамы живет, неделю у папы. Ребенок то общий, вот пополам пусть и воспитывают. Вас что то не устраивает?
Капуста Маша• 27 августа 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ніхто не буде любити вашу дитину крім вас, тим паче чужий мужик. Відкрийте очі, а то живете в країні розових поні. Для вітчима ця дитина чужа
Пупуговка• 27 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
мать и ребенок и отец и дети - совершенно разные понятия. мужчина осознанно идет в семью с ребенком, женщину же не оповещают, что дети будут каждые выходные на ее обслуживании
Пупуговка• 27 августа 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Если ей мешает ребенок - пусть сдаст его в детдом.
Пупуговка• 27 августа 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
но они то в дом к новой жене тащат своих отпрысков