ДА да да• 27 августа 2019
Сейчас есть такие цены в киеве?
20 тыс за 1 комнатную квартиру на 5 этаже. Она небольшая, но все же хочется узнать - это реальная цена или даже такие квартиры имеют стоимость намного выше?
Фантазерша• 27 августа 2019
Автор это возле моего дома, это дом гостинка общага. Место хорошее парк и метро правда рядом. По планировке скворешня видимо, я не была ни у кого мама моя помнит эти квартиры. Но цена маленькая, возможно есть какой то подвох, осторожно.
Значит надо• 27 августа 2019
Гостинка,на Виноградаре....дороже и не продастся.Вполне адекватная цена за нее.
Алюсик 113• 27 августа 2019
Цена реальная и как по мне завышеная, мы брали новую 35 кв м на виноградаре за 23
Но честно говоря если вам нужна для жизни то район так себе, там вечером очень стремно, много алкоголиков особенно возле атб да и до местро вечером по темным улицам не сильно походишь.
Живу недалеко так что часто проезжаю на машине этот масив
Я натуралка• 27 августа 2019
Так это ж не квартира, а комната. Кухня одна на четыре комнаты ((( дорого...
Нога на ногу• 27 августа 2019
Ответ дляФантазерша
А через кого понять есть ли подвох?Кто должен указать на подвох?
Алюсик 113• 27 августа 2019
Ради интереса решила погуглить так вот, на 3 тыщи дороже но зато квартира , а не гостинка