На морозе• 27 августа 2019

От серьёзно... Есть ли россияне на Советчице?

Именно россияне, а не фанатики Бойко, донечане, луганчане или наши соотечественницы, живущие на территории РФ...
Часто вижу темы, где откровенно обсирают нашу страну... То пишут, что мы живем в .опе мира (сделать бы таким людям обзорную экскурсию где-нибудь в Сьерра-Леоне, Нигере, Чаде, Венесуэле, КНДР, Косово, ДНР и ЛНР в конце-концов - быстро возьмут свои слова обратно), то пишут всякие недопрогнозы про 300 гривен за доллар через десять лет... Ну и т.п.
И самое главное: если появляется какая-либо тема, неустраиввющая мировоззрение россиян - то аффтор трiль, порохобот, агент Ляшко и т.п...
Инной раз хочется спросить: у этого сайта точно должен быть домен .юа, а не ру?
Солнечный день• 27 августа 2019
и ?

Нафаня Маня• 27 августа 2019
Живу в лнр, я не в жопе мира если чо
Шумелка Мышь• 27 августа 2019
Есть точно. Знакомый из Мск тут бывает, аккаунт два года назад завел
Молчавочка• 27 августа 2019
Ответ дляНафаня Маня
Живу в лнр, я не в жопе мира если чо
Ага, конечно. В ее небольшом филиале
Чупокабра• 27 августа 2019
А чё вы решили, что россияне- значит ’обсирают нашу страну’? Думаете наши соотечественники все в восторге от неньки? Думаю, как раз гадости пишут наши сограждане , как бывшие, так и нынешние
Вот Она Я• 27 августа 2019
Автор троль
Всех анонимов аноним• 27 августа 2019
Вы явно путаете отечественных реалистов с россиянами.
Солнечный день• 27 августа 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
эт точно
автор На морозе • 27 августа 2019
Ответ дляЧупокабра
Ну так чего они тогда гадят на свою собственную страну, которая дала им кров?
Не нравится Украина - пожалуйста: билеты-чемодан-вокзал-Россия/Молдова/Беларусь/Грузия/Болгария/Румыния

Мамаша в бигудях• 27 августа 2019
Особенно нравится, когда пишут, что Украине уже кронты, развалилась, скоро ее не будет. За себя бы лучше переживали, болельщики. Все у нас будет хорошо, не дождутся.
Ниф_ниф• 27 августа 2019
Это проросийский ресурс.
Пацан к успеху шел• 27 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Шо значит ’дала кров’??? Ничего она не дала, я кров сама заработала и купила, а она только деньги тянет, налоги и потом олигархов на них кормит. А на нас насрать нашей неньке.
А против не страны как таковой, а коррупции, воровства в правительстве и выжимания последних соков из населения, когда вообще плевать, что там с народом будет, лишь бы олигархам угодить и МВФ жопу лизнуть.
Летала_НаМетле• 27 августа 2019
Так по старой лавочке крымчаки тут трутся и темы такие ради прикола создают. У них на домене ру стоячее болото.
ЛеньГуглить_правда• 27 августа 2019
звичайно, є. повно. буквально сьогодні одна писала ’шаверма’. це те саме, що порєбрік, так кажуть тільки в Петербурзі.
скільки разів тут писали, як відкрито ненавидять Україну і українців і не приховували, що вони сюди понаїхали з рф, вийшли заміж і застрягли.
а в криму і в ОРДЛО є наші люди, вони якраз патріоти, не зважаючи ні на що.

і ще раз напишу - ботів більше, ніж ми всі можемо собі уявити. ольгіно - величезна організація з мільярдним бюджетом. іде інформаційна, гібридна війна. не вірте всьому, що тут пишуть, тут розсадник цих ботів. згадайте всі теми про ссср, про 23 лютого, про 9 травня, про те, які ідіоти українці, про ’усталі ат вайни’ і т.д.
ЛеньГуглить_правда• 27 августа 2019
Ответ дляНа морозе
того що дикуни. люди, у якиз немає коріння, немає цінностей, немає розуміння, що добре-що погано.
ви задайте, як тут одна писала, що _красти_ (зарядки, кросовки) можна, бо уряд поганий (=ціни високі). от як??
автор На морозе • 27 августа 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
То и значит.
Кто вам дал образование, работу, жильё? Дядя Сэм? Господин Владимир Ильич?
автор На морозе • 27 августа 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда

Единственный адекватный ответ...
Белая и пушистая• 27 августа 2019
Ответ дляНа морозе
Пора завязывать с таким подходом. Кто Вам дал право выгонять из страны таких же граждан, как вы . С такими же правами.
Всех анонимов аноним• 27 августа 2019
Ответ дляНа морозе
То и значит.
с этого места можно поподробнее?))))))

автор На морозе • 27 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Петросянша• 27 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
Ага, конечно. В ее небольшом филиале
Удалено администрацией...
Петросянша• 27 августа 2019
Удалено администрацией...
аспиранточка• 27 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Петросянша• 27 августа 2019
*дончанка
автор На морозе • 27 августа 2019
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Киев для вас - это жопа мира? Умеете вы, запоребрики, охаить город, который сам богатый и с богатым культурным наследием...
Съездите куда-нибудь в Буркина-Фасо, Папуа Новую Гвинею, Эритрею, Гайану и т.п.... Вы там ходить будете полностью голой по улице, ибо вам там одеть будет НЕЧЕГО, вы подхватите там 1000 и одну болезнь прямо с воздуха, вы там рыться будете по помойкам в поисках еды и, готова поспорить, за чашку воды и батон человека убить будете готовы... И поймёте, что значит НАСТОЯЩАЯ жопа мира...
Мамаша в бигудях• 27 августа 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Не откололось, а отжали.
автор На морозе • 27 августа 2019
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Забыли, угу... Лезут к нам, уголь же нужен и земли новые, надо же им кому-то принуждать к переходу на их капиталистический коммунизм...
всегдаДаДа• 27 августа 2019
Вынужденно стала россиянкой. У меня моего мнения не спрашивали. Живу в крыму. Здесь сижу с 12 года, на кидстафф с 2009.
аспиранточка• 27 августа 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Не откололось, а отжали.
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 27 августа 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
было бы куда сбегать, в дыры непризнанные. Большое счастье. Чего ездят на подконтрольную нашим территорию, от изобилия, покататься ? Чего своих детей учиться отправляют в Украину или гейевроппу ? А трудовая миграция есть во всем мире, не только у нас.