Настенные трусы.• 27 августа 2019
Подскажите,сколько стоит покласть плитку на кухню 8м2 +стоимость
плитки.Примерно работа плюс цена плитки.Плитка по средней цене.Может кто недавно делал ремонт.
Обнимашкина• 27 августа 2019
Уложить -)))) плитку укладывают.
240 грн квадрат+резы 50-90 грн м.п + затирка 40-60 грн квадрат
ОхиИВздохи• 27 августа 2019
вот каждый раз задаю вопрос - неужели и правда люди такие безграмотные ? или просто по приколу пишут ?
Настенные трусы.
• 27 августа 2019
Девочки,спасибо ,кто ответил по теме.А особо грамотным-досвидос!