Глас_Народа• 27 августа 2019
Все поло мужа дают усадку после 1-й стирки
Футболки - не садятся, а поло - садятся сразу, хоть и стираю при 30 или 40 градусах только, отжим максимальный 800 оборотов. Покупаем уже на размер больше, чтоб свободно было, а они все подскакивают сразу же. И становятся как с меньшего брата. Я расстроена до ужасно.. В чем может быть причина? Мои вещи не садятся, ребенка тоже. В холодной воде стирать и не отжимать? Поло, в основном, Reserved, но есть и другие бренды. Стиральная машинка старовата - 8 лет ей ( может, в этом проблема?). Спасибо, кто отписался.
Напланетянка• 27 августа 2019
у мужа резервд поло и спрингфилд. не садятся. стираю только в холодной воде. есть режим 30 градусов и отдельно холодная вода. вот его выбираю. при 40 не стираю одежду вообще, только белье
Невидимка• 27 августа 2019
Ну не знаю, у моего не дорогое, 2й год стираю.
Или Вы про фирменные говорите?
Дежурняшная• 27 августа 2019
У меня так школьные поло сына с Некста! Больше не беру, перешла на Джордж. Стираю все в одном режиме 60эко.
Мечты сбываются• 27 августа 2019
Ответ дляДежурняшная
Зачем стирать на 60´С? Максимум 40.