100%• 27 августа 2019

На что в наше время хватает зарплаты 7000 грн.?

На что Вам хватит зарплаты 7000 грн в наше время. Предлагают такую ежемесячную ЗП. Интересно ваше мнение, на что можно рассчитывать одному человеку, имея такой доход?
СиренаФеоктистовна• 27 августа 2019
Я и ребенок. Киев
Комуналка 1500
Еда 3000 иногда меньше
Транспорт 1000
Развивалка 1000
Остаток лекарства или развлечения
автор 100% • 27 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я и ребенок. Киев
Комуналка 1500
Еда 3000 иногда меньше
Транспорт 1000
Развивалка 1000
Остаток лекарства или развлечения
а одежда?
ЯспАкойнаЯ• 27 августа 2019
моя знакомая с такой ЗП еще вдвоем с сыном отдыхать съездила
мне ни на что не хватает
Физрукая• 27 августа 2019
Да вполне можно. Когда живешь одна то легко на еде экономить. Муж когда был за границей на заработоках тоже вкладывалась в 2500. Просто есть вмеру и когда хочется. И мясо и овощи и фрукты. Все было. Как только муж вернулся 8000 это минимум на еду уходит - готовлю чаще и больше. Я вот на море ездила в илличевск с подругой. На себя ушло 100$ (5 дней). Это с проездом (маршрутка) проживанием в нормальных условиях и питанием (не голодали и не чем себе не отказывали).
Сорока белобока• 27 августа 2019
Ответ дляФизрукая
ого, какой обжорливый..
Волшебная палочка• 27 августа 2019
На мою сім‘ю на їжу і то на півмісяця чи днів 20.
ША все! я пришла• 27 августа 2019
Ответ дляСанта Барбара
Это вы так пошутили? На счет сытный - соглашусь, если питаться одним хлебом. Но нормальный? Это по 20грн на один прием пищи и без перекусов... Обьедаетесь, небось.
Кстати, помню тему о питании в садике, там прям каждая первая отписалась, что на 50грн в день (плюс еще КМДА доплачивает, раньше столько же, т.е.50грн) невозможно накормить ребенка садиковского возраста))) А здесь у взрослого полноценное меню))))
За сколько приемов пищи вы сьедите целую курицу?
Марафетчица• 27 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
Мне бы хватило на еду и на коммуналку. Харьков
Мне бы ещё хватило на проезд и простейшие бытовое (мыло, шампунь, средство для стирки). Врядли на что-то ещё. Тоже Харьков, но у меня квартирка маленькая и я вообще довольно экономна.
Марафетчица• 27 августа 2019
Ответ дляРедисочка
67 грн на еду в день? правда?
У нас на троих около 4,5 в месяц на еду уходит. Если пересчитать - даже меньше получается, чем 67 грн. Мясо (курица или говядина) каждый день. Но мы очень просто питаемся и продукты основные покупаем не по пути домой, а по списку раз в 2-3 недели. Но на одного человека таки 2000 в месяц и считала бы.
ША все! я пришла• 27 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
Тоже пришла к выводу, что список это очень важная вещь))
Люблю порядок• 27 августа 2019
ну пенсы как то ж рассчитывают 2000
задолбали этими темами
страждущие
Аноним Анонимыч• 27 августа 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я и ребенок. Киев
Комуналка 1500
Еда 3000 иногда меньше
Транспорт 1000
Развивалка 1000
Остаток лекарства или развлечения
ребенок какого возраста? на него где расходы, кроме развивалки?
остальное это сколько?
отпуск?
СиренаФеоктистовна• 30 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
остальное это сколько?
отпуск?
Ребенок 13 лет
Одежда хумана, обувь бу кидстафф
Если заболел деньги уходят на лекарства, если нет идем в кино или на прогулку с заходим в кафе
То что сэкономлено на еде откладывается на отпуск.
Игрушки уже не интересны, компьютер это главное
СиренаФеоктистовна• 30 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
остальное это сколько?
отпуск?
Остаток 500-700 грн