Наполеон Бонапарт• 04 ноября 2013

Девочки, а вы уже едите консервацию?

Ноу коммент• 04 ноября 2013
Да))

Попадалочка• 04 ноября 2013
полным ходом )
Ello• 04 ноября 2013
да,правда доедаю остатки с того года,новую еще не привезли
Алекса• 04 ноября 2013
ага
Безникая• 04 ноября 2013
я только варенье варила, да едим
nnattalli_nn• 04 ноября 2013
огурчики уже достаю)))
Иванка Бур• 04 ноября 2013
Конечно, а чего ждать?

Печальки.нет• 04 ноября 2013
да,уже запустила лапы в клодовку
Артура Пирожкова• 04 ноября 2013
у меня уже половины нету
все семейство на взводе, что зима придет, а кушать будет нечего
Lennnok• 04 ноября 2013
а у меня ее нет...а хочется хорошего варенья)
Rimmashka• 04 ноября 2013
Конечно, огурчики, помидорчики, кабачки, салатики разные, ТОМАТНЫЙ сок )))
elena-lego• 04 ноября 2013
Особо не консервирую, но вот клубничка - в ходе:)
Mamitta• 04 ноября 2013
Ещё как))
Чудо-Рыба-кит• 04 ноября 2013
заморозку едим
Мусик Пусик• 04 ноября 2013
еще летом начала))
coloritka• 04 ноября 2013
нет, не едим, потому что нету ее у нас
автор Наполеон Бонапарт • 04 ноября 2013
и у меня уже идут огурцы и варенье. А ведь только начало ноября?
Шумелка Мышь• 04 ноября 2013
едим соленые помидоры, огурцы и квашеную капусту, варенье. закатки овощные еще не открывали.
Оля 12345• 04 ноября 2013
У мне аджику едят в момент, варила за 2 мес. 3 раза, пока еще есть недорогие помидоры и перец острый нужно еще сварить

Алекса• 04 ноября 2013
сушку варим компот, заморозку тоже в него же, мороженое с клубникой, помидоры соленые....
Неместная Я• 04 ноября 2013
и мы едим, кабачковую икру, сок томатный, огурцы полным ходом открываем. Мы после февраля как правило ее у нас ни кто не открывает
ulke• 04 ноября 2013
Попробовали конечно - много новенького в этот сезон сделали, но активно еще не пользуем - нет пока охотки, вото похолодает, тогда начнется :)))))
Lenkize• 04 ноября 2013
Да)))) Немножко... Аджику, помидоры, грибочки..
Файна цьоця• 04 ноября 2013
Начали понемножку, но пока только закончились соленые помидоры, сейчас пришло время соленой капусты(правда не шинкую, а режу кусками). Так что разбавляем солености и маринованные овощи.
Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2013
И мы сразу после консервации начали есть:) Уже много чего съели. Сейчас в ходу опята. Нам консервации хочется после лета, зимой уже не так хочется и практически не едим. Зимой хочется свеженького:)
Покращена• 04 ноября 2013
А я зимой свежих овощей не хочу, мне консервации хочется, и так до мая месяца. Уже едим огурчики и ассорти
Цветик-семицветик• 04 ноября 2013
Еди и даже уплетаем) Холода уже, утешаем себя этим и вперед
Цветик-семицветик• 04 ноября 2013
Ответ дляПокращена
+10000
ТихоЯ• 04 ноября 2013
Едим!)) Огурцы, помидоры, салаты, варенье)))
chok• 04 ноября 2013
Сегодня персиковое варенье открыли, уже попробовали вишневое и айвовое.
Аджики 3 банки схомячили, баночку кизилового соуса,чесночные стрелки, соленые острые перцы, капусту периодически квашу для ’текущих нужд’))). Уверена, что список не полный,забыла что-нибудь.
Вспомнила, 3 компота выпили,свежесваренного не оказалось,пришлось открывать. Но я им быстренько замену закатала,из айвы.