Наполеон Бонапарт• 04 ноября 2013
Девочки, а вы уже едите консервацию?
Артура Пирожкова• 04 ноября 2013
у меня уже половины нету
все семейство на взводе, что зима придет, а кушать будет нечего
Наполеон Бонапарт
• 04 ноября 2013
и у меня уже идут огурцы и варенье. А ведь только начало ноября?
Шумелка Мышь• 04 ноября 2013
едим соленые помидоры, огурцы и квашеную капусту, варенье. закатки овощные еще не открывали.
Неместная Я• 04 ноября 2013
и мы едим, кабачковую икру, сок томатный, огурцы полным ходом открываем. Мы после февраля как правило ее у нас ни кто не открывает
Файна цьоця• 04 ноября 2013
Начали понемножку, но пока только закончились соленые помидоры, сейчас пришло время соленой капусты(правда не шинкую, а режу кусками). Так что разбавляем солености и маринованные овощи.
Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2013
И мы сразу после консервации начали есть:) Уже много чего съели. Сейчас в ходу опята. Нам консервации хочется после лета, зимой уже не так хочется и практически не едим. Зимой хочется свеженького:)
Покращена• 04 ноября 2013
А я зимой свежих овощей не хочу, мне консервации хочется, и так до мая месяца. Уже едим огурчики и ассорти
Цветик-семицветик• 04 ноября 2013
Ответ дляПокращена
+10000
Сегодня персиковое варенье открыли, уже попробовали вишневое и айвовое.
Аджики 3 банки схомячили, баночку кизилового соуса,чесночные стрелки, соленые острые перцы, капусту периодически квашу для ’текущих нужд’))). Уверена, что список не полный,забыла что-нибудь.
Вспомнила, 3 компота выпили,свежесваренного не оказалось,пришлось открывать. Но я им быстренько замену закатала,из айвы.