Акуна_Матата• 27 августа 2019

Просто надо выговориться

И задать вам вопрос или хоть получить какое-то объяснение.
Как бы вы поступили если бы знали что вашему брату купили родители квартиру (потому-что он мужчина и ему надо), а вам при этом ничего не сказали и все молчат. Вы бы сказали им, что все знаете?
Нашли в капусте• 27 августа 2019
Для мене такі відносини в сім´ї дивні... Мабуть я б прямо запитала у батьків

МисисПропер• 27 августа 2019
Так может и вам шото подарят, не?
Остановщица• 27 августа 2019
Та трындец! Что это за семья такая?!
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Ответ дляМисисПропер
Так может и вам шото подарят, не?
Нет к сожалению. Или в замен на досмотр их в старости, но тут уж пусть простят. Все будет делать из сыночек, я пас
Копирайторша• 27 августа 2019
Держать в себе зная такоое сложно, я б открыто сказала
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Ответ дляКопирайторша
Вы знаете, я даже в мыслях прокручиваю как им скажу. Это очень тяжело
willyoustillloveme• 27 августа 2019
Та я би вже чудеса творила за таке!!!!як то йому купили а вам ні!!!!шо то за батьки такі!!!!
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Я бы поняла если бы они поровну поделили между нами деньги и каждый уже сам себе старался купить квартиру.
triorsita• 27 августа 2019
а почему у вас с родителями тайны и такие отношения, что вы сами не можете спросить у них прямо про ситуацию, а выносите это на обсуждение чужих людей?в чем причина?

Чумачечая Весна• 27 августа 2019
У меня так было. Узнала через 2 года. И то , пришлось просить знакомого в милиции. Мне не говорили, потому что знали мою реакцию)))
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Ответ дляwillyoustillloveme
Они и землю ему купили, ну дали денег на покупку, мне тоже не сказали.
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Ответ дляtriorsita
Моя мама хочет что бы я развелась с мужем и с ребёнком жила с ними или как сказала моя мама обязана жить с ними. Но я ушла на съем, денег у них не беру, а это из бесит и приводит вот к таким поступкам
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Аналогично, знают мою реакцию тоже, и как вам объяснили
triorsita• 27 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
ясно)ну может мама и права! хотя не нам судить)) но по сути. как бы вам не было обидно и неприятно- это их деньги и они имеют право ими распоряжаться по своему усмотрению. А вы заняли позицию самостоятельности- значит и продолжайте ее)) как я понимаю. пока вы не измените ее родители не изменят своего отношения.
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Ответ дляtriorsita
Да, они могут распоряжаться деньгами как хотят, но и требования мне не выдвигать в таком случае. По-моему справедливо
Alexanda94• 27 августа 2019
Мужику надо квартира, чтобы не спился и не с наркоманился, и завел семью. А женщина везде пристроится, и квартиру не обязательно чтобы ей родители покупали.
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Ответ дляAlexanda94
В яблочко
triorsita• 27 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
весь мир состоит из шантажа и требований)) тут или подстроиться , или нет- третьего не дано.По видимому с сыном у них нет разногласий- потому он и с недвижимостью, а вас ’учат’ примером.
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Ответ дляtriorsita
Брат просто убрал меня с пути.

Света С Приветом• 27 августа 2019
Недавно моя 35-летняя племянница позвонила мне в истерике. Узнав, что её мама написала завещание, завещая все своё имущество сыну (а не на пополам).

А вот теперь мое виденье ситуации: в своё время моя сестра с мужем купили детям по квартире. Дочке досталоась квартира получше (очень даже получше), чем сыну.
Сын у моей сестры всегда любил и уважал своих родителей. Женившись на хорошей девушке - с женой замечательно относятся к маме (всегда в мире/дружбе).
Дочь с раннего детства трепала родителям нервы. Когда умер их отец - вообще стала свою мать гнобить. Во время ссор обматерить маму - для неё впорядке вещей. Однажды даже побила её. Лет пять с ней не общается.

И вот, эта дочь узнала, что мама написала завещание исключительно на сына. И сильно возмущена этим......
triorsita• 27 августа 2019
Ответ дляСвета С Приветом

вот очень познавательная история...не верю что все просто у автора)
triorsita• 27 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Брат просто убрал меня с пути.
вы наверное младшая в семье?
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
У меня все наоборот. Я училась, всегда работала, платила ихние долги и вот что вышло. Но дело сейчас не в этом, как отпустить ситуацию. На свою квартиру собираем пока и мы ее купим, просто позже.
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Ответ дляtriorsita
вы наверное младшая в семье?
Нет, как раз старшая
triorsita• 27 августа 2019
простите- не говорите ’ихние’, есть слово ’их’. И могли бы реально оценить чем ваш муж не угодил вашим родителям? попытайтесь посмотреть на него их глазами.
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Ответ дляtriorsita
Просто стал со временем раздражать их.
как тебе такое илон маск• 27 августа 2019
Я бы порадовалась за брата
triorsita• 27 августа 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Просто стал со временем раздражать их.
чем?
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Даже не могу объяснить, они просто случилось в один миг.
автор Акуна_Матата • 27 августа 2019
Ответ дляtriorsita
чем?
Своим присутствием