Баба-царьлебедь• 27 августа 2019

Вопрос тем, кто занимается секондом

Задумалась над тем, а не открыть ли магазин секонда обуви. Кто торгует обувью, это имеет смысл? Если заниматься только обувью? Много ли остаётся на остатках не распроданной? Спрос хороший?
Майская киска• 27 августа 2019
Все кинулись рассказывать свои секреты. Деньги любят тишину.
Онанимный пользыватель• 27 августа 2019
подруга занимается. Непростое дело. Параллельно открыла комиссионку.
Обувь хорошего качества дорогая. Но она быстро портится (выцветает, заламывается, вытирается).
Часто браки, распаровка.
автор Баба-царьлебедь • 27 августа 2019
Ну я же из другого города, никому не конкурент.
Коко Шанель• 27 августа 2019
Невигідна це справа!Нове взуття не купують не кажучи вже про секонд.Будете їх роками нюхати поки вийде хоча б одну пару продати.
Шальная коклетка• 27 августа 2019
для начала найдите поставщика товара такого сегмента, внимательно изучите содержимое и прайс, потом спросите себя, за сколько у Вас купят ЭТО , сколько кровных Вы заплатите налогов , аренды, з/п, сколько неликвида выставите на мусорку бомжам, а там и ответ найдётся.
Ангел-предохранитель• 27 августа 2019
Удалено администрацией...
Челюскина• 27 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мао_Мяо• 27 августа 2019
В секондах такая страшная обувь... Если одежду я часто покупаю, то обувь- один раз за 10 лет, и то балетки новые были. А все что бу- ужас ужасный
Да будет так• 27 августа 2019
Проблема с обувью из секонда, что ее нельзя постирать, сложно избавиться от запаха. Многие в секонде покупают только то, что подлежит стирке.
дамаАмстердама• 28 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...