Неваляшкина• 27 августа 2019
Как вы стираете обувь в машинке? Ни разу не пробовала
И кросовки с замшевыми вставками можно стирать или только тряпичную обувь?
СноваЗдорова• 27 августа 2019
Молча, беру и стираю. Все с ними норм. Мужа даже ботинки зимние кожанные стирала
Безникая• 27 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Шкіряні і замшеві кроси теж перу
Нічого їм не робиться
А я боюсь кожу стирать в машинке,мне кажется ей сразу хана
Кто крайний?• 27 августа 2019
Замшу не прала,тільки тканинні.Здавала в хімчистку,пару разів.А так щіткою чистила і спрей.
И.О. человека• 27 августа 2019
Ответ дляБезникая
2 раза постирала - 2 раза убила. Один раз босоножки вообще по деталям развалились. Больше не хочется.
РозаЛюксен• 27 августа 2019
Ответ дляИ.О. человека
Може від якості взуття залежить?
Я перу все взуття більше, ніж 15 років
Все як нове
Я перу все взуття більше, ніж 15 років
Все як нове
РозаЛюксен• 27 августа 2019
Ответ дляНеваляшкина
А на каких программах? Сколько градусов и оборотов отжима?
На коротких програмах, десь півтори години
30 град достатньо
Гель для прання будь який
30 град достатньо
Гель для прання будь який
Тепличная• 27 августа 2019
Ответ дляБезникая
Хана хана. Она все равно деформируется и пересушивания по итогу.
РозаЛюксен• 27 августа 2019
Перші шкіряні пралися, коли зрозуміла, що носити більше не буду, але двір у них прибирати норм
Після прання передумала))
Сосиска_Втесте• 27 августа 2019
Девочки, я не пойму, ладно что можно обувь испортить в стиральной машине, но как потом после обуви, в которой ходят по улицам, можно стирать нательные вещи в этой же машинке? Как Вы дезинфицируете машинку после стирки обуви ?
Пингвинчик сизокрылый• 27 августа 2019
У мене в машинці є спец програма для прання взуття.
Там немає віджиму як такового. Кросівки і кеди постійно так перу
Алгонавт• 27 августа 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Уксус наливаю и на самую высокую температуру прогоняю.
РозаЛюксен• 27 августа 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Підошви попередньо змиваю бруд
З болотом не кладу в машинку
Потім прополіскую
З болотом не кладу в машинку
Потім прополіскую
никогда такого не было• 27 августа 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я обувь ВСЕГДА по приходу с улицы подошву мою и обрабатываю деттолом. Стираю раз в сезон. Потом она на дачу как правило отправляется. Если что не выживет - больше такую марку/модель не покупаю.
Забыла что?• 27 августа 2019
Ответ дляБезникая
Видела видео, где кожаные найки стирали и говорили, что всегда так делают. Кинула свои рибоки. Вывод: коже как раз ничего, а вот если мелкие трещинки есть на стыке с подошвой, то превратятся после стирки в солидные дыры
Малая Налегке• 27 августа 2019
Ответ дляЗабыла что?
стираю всю спортивную обувь разных марок, также детские босоножки ,кеды все норм. А была сестра в гостях ,решила дешовые уги постирать, в итоге уги отдельно, подошва отдельно.
И.О. человека• 27 августа 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Може від якості взуття залежить?
Я перу все взуття більше, ніж 15 років
Все як нове
Я перу все взуття більше, ніж 15 років
Все як нове
Камик и рибок были, до этого казались неубиваемыми.
МойНеТакой• 27 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
ОКР?
Реанимация• 27 августа 2019
стираю на короткой 30 мин. скечерс, пума, рибок, нью беланс, адики - все норм
Чупа-чупс• 27 августа 2019
Стираю скечерс сына, паленку адики и найк свои, они белые, вид есть где-то дней 10, не больше.. Босоножки паблоски из антошки разлезлись где ткань, после 3х стирок, но подошва держалась очень хорошо. Кроксы после стиралки как новые.
никогда такого не было• 28 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
ОКР?
Не думаю, в принципе я лентяйка и засранка. Но в некоторых моментах есть ’пунктики’