Агент Пинкертона• 27 августа 2019
Сколько мне лет?
Дерзайте)
Фрекен бок• 28 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
около 30. зубы классные
зубы ужас поэтому виниры.
Сиреневенькая• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Паспорт часто спрашивают, но скорее ища молодежного стиля одежды) шампанское не пью, а стаканчик джина, с радостью)
И рево банками
Колхозница• 28 августа 2019
А ничо что в снепчате уменьшается нос,скулы,цвет глаз ,сглаживает лицо и все такое) а это все у молодых дам ,поэтому по ‘фотошопленным’ фотам Вам 27. Так как он молодит на лет 5) думаю снять фильтры картина будет иная.
КараПузовна• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Рассеянный склероз
Деменція і розсіяний склероз не мають нічого спільного.
Дама-мадама• 28 августа 2019
вы яркая, ухоженная-ведь сама знаете, зачем спрашивать?) губы действительно лишают индивидуальности, с естественными губами, уверена, выглядели бы лучше. Надеюсь, губы вернутся к природной форме?) Вас тут так много людей знают-Полина, что сын есть, а я не знаю Вас) чем вы занимаетесь по жизни? какая профессия? работа?
Колхозница• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Не крупным планом но хоть что то)
У Вас губы захватывают носогубку)
Тролю как могу• 28 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
зубы ужас поэтому виниры.
Ну не надо так открыто жабу свою показывать.:)) не у всех от природы жемчуга во рту . И не у всех есть деньги и время заняться своей улыбкой. А у автора темы - есть.
66сезон666серия• 28 августа 2019
фотошоп свой уберите и фильтры.тогда скажем.
а фотку эту кандидатам на ваш ’приз’ отсылайте.им понравится.
Тролю как могу• 28 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Полина, у вас такая насыщенная жизнь-путешествия, разные страны, деньги есть, сын есть. А с самооценкой то что у вас? Почему вы так часто здесь светите свое фото? Вам интересно мнение чужих людей?
Потому что похвастаться хочется. :)) обычное женское и вполне понятное желание. Столько сил и денег вложено в уход за собой, надо чтобы как можно более широкая аудитория оценила. Здесь, конечно , постараются обгадить, но девушка то знает, что она и красивая и стройная и выглядит хорошо:)) индивидуальности немного не хватает. Но сейчас- или модная или штучная.
Барышня_Смольный• 28 августа 2019
Фото - колхоз. вы же красивая девушка, без губей, томных поз в спортивках и майках гусси.
ну емае.. просто плакать хочется, когда вижу как девушки себя насилуют в угоду моде.
Не делайте больше губы. они не идут Вам. и гардероб скорректируйте - без откровенно дешевых вещей, и будете 10 из 10.
Флюорография гуся• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Не крупным планом но хоть что то)
стремная, а не стильная. с тюнингом завязывайте... вы уже на 40 в свои 27 выглядите. до тюнинга,думаю,были милой девочкой
Купипупсичек• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Выход там
Скажите спасибо, что ’нимфетка’, а не ’милфа’
Дело было давно• 28 августа 2019
Ох, девки... Что ж вы все пупсов резиновых из себя делаете?...
Брр
Кому там слова не давали• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Рассеянный склероз
Для начала загуглите, что такое рассеянный склероз. Может, не так весело будет.