Агент Пинкертона• 27 августа 2019

Сколько мне лет?

Дерзайте)
Сеточка• 29 августа 2019
Около 40
автор Агент Пинкертона • 29 августа 2019
Ответ дляСоветчица Года
Девочка очень красивая, кожа супер, волосы ухоженные, блеск в глазах. Почему-то кажется, что Вы еще и оптимистка
Немного есть) спасибо)
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, тогда вы ооочень молоденькая)
Точно, точно))
Уважающая себя взрослая девушка никогда не будет пользоваться этим Г.
Ну, кроме что, мах, школьница.
Хотя, судя по вашим ответам (по рассуждениям и уму), скорее всего, так и есть.
Школьница. Только сильно наштукатурена. И с ужаснейшими бровями.
Что б не рушить вашу психику, готова для вас остаться школьницей с ужасными бровями)
У меня духи за 12000, но это не мешает мне любит тени руби роуз)
Не всегда в цене дело)
Менее Более• 29 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Не всегда в цене дело)
Девушка очень красивая на первом фото. Но!
1. Где фото с тенями руби роуз?
2. Что за духи за 12000?
Ответ дляМенее Более
1. Где фото с тенями руби роуз?
2. Что за духи за 12000?
Спасибо)
Тени могу сфоткать, тут проблем нет.
Духи Амударьи фигмент мен. Когда только вышли, брала их за 12, сейчас немного дешевле.
Духи привела просто в пример того что могу позволить тени любой марки, но зачем если эти меня устраивают более чем)
Ответ дляМенее Более
1. Где фото с тенями руби роуз?
2. Что за духи за 12000?
Тьфу, Амуаж
Менее Более• 09 сентября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Тьфу, Амуаж
Они 3 тыс на мейкапе стоят, а не 12