Агент Пинкертона• 27 августа 2019

Сколько мне лет?

Дерзайте)
автор Агент Пинкертона • 28 августа 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Девушка оооочень обколота, лицо стеклянное. Не люблю кривляк таких.
Чем обколола?
Ответ дляНаездница
стрелки кривые и разные
Приглашаю вас утром рисовать мне новые, аккуратные)
Ответ дляAnnaOst
Типичная девушка живущая в Инстаграм. Возраст неопределяем из-за фильтров, может быть от 15 до 40. Губы я бы сменила, не украшают
Шас пойду новые приклею)
Ответ дляДелайКак_Я
Скажите пожалуйста, как отбелили зубы?)
Это виниры)
Ответ дляНеместная Я
упс... Лучше бы, Вы кроме первого фото больше ничего не показывали...

Сколько лет не знаю- 30-35 , а вот зубы Вам плохо сделали-сильно квадратные. И губы больше не колите- Вам без них хорошо , а с ними , как ...
А должны быть круглые зубы?
Ответ дляДайте подумать
А так довольно страшненько. Вы это хотели услышать?
Конечно)
Ответ дляСиреневенькая
Полина, у вас такая насыщенная жизнь-путешествия, разные страны, деньги есть, сын есть. А с самооценкой то что у вас? Почему вы так часто здесь светите свое фото? Вам интересно мнение чужих людей?
Нет) мне просто скучно) а тут весело) все свои плюсы и минусы я отлично знаю сама)
Борщец• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Носогубка наследственное) губы когда то колола, уже больше года не колю) из тюнинга только зубы)
хотите сказать,что лоб не наколот ? не поверю
Ответ дляФрекен бок
Шо так покрутило?
зачем так ломано стоять
Лоб сало на ляхах видно небыло)
Пёс да Лис• 28 августа 2019
Возраст во взгляде читается (уровень внутренней зрелости), а внешность может быть и + и -.
По взгляду лет 28. А по внешности меньше, конечно.
Ответ дляА я с косою
Странно, кстати, что декольте не попало в кадр, видимо это следующий пункт в списке апгрейдов)
Декольте стыдливо спряталось за углом)
Ответ дляФрекен бок
зубы ужас поэтому виниры.
Да, свои были не Але)
Ответ дляСиреневенькая
И рево банками
Кто меня тут так хорошо знает?
Ответ дляДама-мадама
вы яркая, ухоженная-ведь сама знаете, зачем спрашивать?) губы действительно лишают индивидуальности, с естественными губами, уверена, выглядели бы лучше. Надеюсь, губы вернутся к природной форме?) Вас тут так много людей знают-Полина, что сын есть, а я не знаю Вас) чем вы занимаетесь по жизни? какая профессия? работа?
Форма моя, объём увеличен, но года полтора назад последний раз колола)
По образованию дизайнер рекламы, занимаюсь бизнесом, автомойки есть)
Ответ дляКолхозница
У Вас губы захватывают носогубку)
Скорее носогубка задавила губы)
Artistiko• 28 августа 2019
30...35- пишут завистливые с*чки...
Очень молоденькая, ухоженная и красивая
Зефирная попка• 28 августа 2019
А как же это вы дизайнер, если на собственном лице такие диспропорции создаёте?
Ответ дляЗефирная попка
Хреновый значит я дизайнер) по вашему скромному мнению
Зефирная попка• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Цыганщина многим нравится )
Чтобы всего и много )
Сори
Ответ дляpugach1
25 +-
гарна дівчина, зараз такі в тренді.
Приємна посмішка, щасливі очі.
Спасибо)
Ответ дляМульйонерша
я бы ночью испугалась, неестественная, закомплексованная, 35
Все так плохо?) посоветуете пакет на голову?)
Ответ дляБарышня_Смольный
Фото - колхоз. вы же красивая девушка, без губей, томных поз в спортивках и майках гусси.
ну емае.. просто плакать хочется, когда вижу как девушки себя насилуют в угоду моде.

Не делайте больше губы. они не идут Вам. и гардероб скорректируйте - без откровенно дешевых вещей, и будете 10 из 10.
Я мульйоны на одежду не трачу) обычный макс маркет из тц и немного бренда.
Что и где посоветуете покупать, что б одеваться дорого?)
Ответ дляФлюорография гуся
стремная, а не стильная. с тюнингом завязывайте... вы уже на 40 в свои 27 выглядите. до тюнинга,думаю,были милой девочкой
Ну какой родилась
Ответ дляСумчатая кошка
Змити хоча б(нафарбовані вони чи набиті - не знаю), повернути природні(це явно не вони). Я без наїзду, просто реально лякають такі брови та їх масовість.
Ширины природных такая, густота-редкие, что предложите делать?) брови ниточки?)
Сиреневенькая• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Кто меня тут так хорошо знает?
Есть такие . И не здесь
Ответ дляРезвая лошадка
скільки заплатили за вініри? гарна робота майстра!
Среднюю цену по Киеву) тут хороший техник делал)
Ответ дляБорщец
Нет) в 27 особых морщин и нет)
Ответ дляArtistiko
30...35- пишут завистливые с*чки...
Очень молоденькая, ухоженная и красивая
Спасибо)
Ответ дляПёс да Лис
Почти в точку, 27)
НЛОша• 28 августа 2019