Агент Пинкертона• 27 августа 2019
Сколько мне лет?
Дерзайте)
Мао_Мяо• 28 августа 2019
Ответ дляВареный лук
Батюшки какие хенкали
Прямо, как моя клиентка из салона. Хотя... не уверена, что это она. Там все с такими шлопаками
на одну морду лица)
фу, не хотела бы к такому мастеру попасть...
Жирафовое варьенье• 28 августа 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну с таким фотошопом и 15 можно дать
+1000%
Сумчатая кошка• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Сбрить наголо?)
Змити хоча б(нафарбовані вони чи набиті - не знаю), повернути природні(це явно не вони). Я без наїзду, просто реально лякають такі брови та їх масовість.
Кондуктор трамвая• 28 августа 2019
Сложно сказать сколько Вам когда на фото столько фильтров. Нормальное фото есть?
графиняВишенка• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Сбрить наголо?)
Такие брови с четкими как под линейку контуром накидывают 5-7 лет возраста. Из-за них Вы выглядите на 36.
графиняВишенка• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Что то нет коментов про губы) первый раз за все время) а так?
а так
ужас
Подкустовый выползень• 28 августа 2019
Вчера в детской стоматологии видела девочку,думала мама с ребенком пришла. А это пациентка,и значит ей до 18 лет. Типаж автора, губы, брови,тапки лохматые, выражение лица ’ я фифа,а вы лошки’, айфон. Удивилась здорово)))
Дуняша• 28 августа 2019
Все так плохо, что без снеп чата фото нет? С их масками все красивые стают
Проработник• 28 августа 2019
нашпигованная 40-летняя, уж простите.Очень стараетесь продлить молодость!
Дуняша• 28 августа 2019
И не врите, он не только лицо разглаживает, эта маска и глаза увеличивает, контур лица подтягивает и приукрашивает .
Пользуетесь тем что тут большинству за 30 и они конечно этой программой не пользуются и не знаю что к чему
Сосулька• 28 августа 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну все мы хотим хоть на фото быть чуточку лучше чем в жизни)
Я обладатель не самой идеальной кожи)
Ноги как у Кембэл, попу как у Ким))
Чебурастик• 28 августа 2019
Ответ дляДуняша
Я пользуюсь, мне 33) шо ж вы так нас со счетов списываете, мы еще не настолько рухлядь))))
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляЖерица ночи
Вы извините, пожалуйста, до этого коммента вы мне нравились
А сейчас, вижу, что явно интеллектом не блещите, простите
Тупа как пробка)
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ой кошмар, милочка, спуститесь на землю. У вас такое выражение лица будто у вас кусочек дерьма под носом
Ну так вас увидела) вот и выражение лица такое)
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляКинДза
Нет. Девушка то симпатичная и ухоженная, но мне не кажется приятной. Не располагает. Впервые такое пишу, но я так вижу
Спасибо за мнение, интересно)
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Около 30 на вид, не красавица, конечно, но лучше многих, что здесь я видела.
Спасибо, очень объективно)
Агент Пинкертона
• 28 августа 2019
Ответ дляПесиКот
Это Полина, уже 100 раз выкладывает тут фото, потом всех в свой фейсбук тащит. Закомплексованая и зависящее от похвал тётя.
Закомплексованным капец)
И в Инстаграм дорогуша, не путайте)