Светка-пипетка• 04 ноября 2013
И меня кинули с обувью.
Добрый вечер! Девочки, хочу, чтобы вы обьективно, со стороны оценили ситуацию. Если мои претензии беспочвенны - не буду открывать имя продавца. Если же мои притензии не на пустом месте, то помогите решить ситуацию! Сколько уже читала тем с кидаловом, никогда не могла подумать, что сама в такой окажусь! Уже не раз покупала обувь через Кидстафф, если продавец говорит, что стелька 25.5 то так и есть, ан нет, не тут то было на этот раз, Сама сглупила тоже, что не попросила фото во всех ракурсах!... Ждала напрасно 4 дня, вдруг человек одумается! :(((Срины переписки + Фото, там где стелька 25.5 см, это туфли, которые ношу каждый день. + Фото поврежденного носа. и стельки 27 см. + 41 размера на подошве!
Светка-пипетка
• 04 ноября 2013
Ответ дляЛиленок
Чет я не поняла. Так сапоги 40 размера? Не 41?
Дефект есть, требуйте возврат.
Возврат по причине ненадлежащего состояния обуви справедлив.
Дефект есть, требуйте возврат.
В обьявлении указан размер 40
Прячусь от Всех• 04 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Я же написала в основном тексте, что для примера моей обуви, которая вся 25.5 по стельке приложила фото ботильонов, которые ношу каждый день!
Фух,автор....я уже разрыв сердца чуть не получила
Прячусь от Всех• 04 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
В обьявлении указан размер 40
Вот Вам и пришёл размер 40
Секретница• 04 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
В обьявлении указан размер 40
и по вашему фото по стельке 26 см!!!! это и есть 40 размер! а насчет брака ,что то не похоже это на сапоги с фото продавца?! Мне кажется прав продавец!
Зоркая Зорро• 04 ноября 2013
Ответ дляСекретница
я балдею...вы и есть продавец?
Звезда в шоке• 04 ноября 2013
Ответ дляСекретница
26 см по стельке в сапогах автора с завязками
Неместная Я• 04 ноября 2013
Ответ дляЛенуся.
только что специально пересмотрела сапоги вообще 37размер , фаби и в их оригинальности я не сомневаюсь ра стопу 26 см
я про это и говорю
Светка-пипетка
• 04 ноября 2013
У меня вся обувь 25.5 по стельке. Иногда бывает 38-й размер, но обычно 39.
Ответ дляСветка-пипетка
Вот Вы сами себе и отвечаете. Если у Вас вся обувь 39, а Вы покупали 40, то как-то можно было предположить возможную погрешность в обуви, где стелька не вынимается. Но состояние жесть, конечно.
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляЛиленок
лен,там вообще др боты фотались((((((((
Любительница• 05 ноября 2013
Ответ для@нюта
Дайте ник продавца, чтоб занести её в чёрный список!!!!!!
Вы бы для начала толком в ситуации разобрались... какое-то всеобщее помешательство с этими ЧС