Светка-пипетка• 04 ноября 2013

И меня кинули с обувью.

Добрый вечер! Девочки, хочу, чтобы вы обьективно, со стороны оценили ситуацию. Если мои претензии беспочвенны - не буду открывать имя продавца. Если же мои притензии не на пустом месте, то помогите решить ситуацию! Сколько уже читала тем с кидаловом, никогда не могла подумать, что сама в такой окажусь! Уже не раз покупала обувь через Кидстафф, если продавец говорит, что стелька 25.5 то так и есть, ан нет, не тут то было на этот раз, Сама сглупила тоже, что не попросила фото во всех ракурсах!... Ждала напрасно 4 дня, вдруг человек одумается! :(((Срины переписки + Фото, там где стелька 25.5 см, это туфли, которые ношу каждый день. + Фото поврежденного носа. и стельки 27 см. + 41 размера на подошве!
Ленуся.• 04 ноября 2013
итальяские сапоги 41размера это круто, у меня стопа 26см то итальянские споги я спокойно ношу 38 размер причем разных брендов зимой еще носок могу одеть, а вот китайские действительно 41 пришлось заказать, правда я их еще не видела но дело не об этом, а зачем обманывать людей чтоб на этом заработать несколько грн???
Дедуськина бабуська• 04 ноября 2013
такое впечатление иногда от этих тем - что нам всем больше нужно, чем авторам, сидим просим
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляЛенуся.
вы уверены?вообще-то италия во все века маломерила по отношению к нашим стандартным размерам.на мои 22,5 35 итальянский тесный
автор Светка-пипетка • 04 ноября 2013
Девочки, фотки большие, сейчас их в галлерею загружу, а то кидстафф виснет.
Веселуха Муха• 04 ноября 2013
Добрый вечер, очень часто читаю о том что упали продажи, люди не хотят покупать так как, очень уж много тем о обмане.Ув.продавец втюхавший обувь этому покупателю, из-за таких как вы- нет желания покупать, из- за вас сомневаешся в тех что порядочен и честен.Сколько можно наживаться на чужих деньгах???
И еще меня волнует пункт- нет возврата, если вещь новая, и отсылается назад в том же состоянии что и была получена, чего не принять назад, потому-что вы нашли наконец-то того кому можно продать то что давно не продается и залежалось?Я в шоке...Покупаю и продаю здесь более 2 лет, и могу сказать что на этом закончу, так как переплатив 100-200 грн. в магазине есть гарантии.Удачи вам в решении вашего не лёгкого вопроса!
Цветок Мира• 04 ноября 2013
кидалово! давайте фото и продавца в студию, добавлю в черный список. Италия у меня идет размер в размер, правда кожа и не не на Кидстафе))
Папина дочка• 04 ноября 2013
Автор Вы не одна. И меня кинули с огромным рейтингом. Малы.. только что обувала и просто навзрыд рыдала. Потому как обуть кроме спорта нечего.
Повелительница лампочек• 04 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
100% Италия идёт размер на размер,годами ношу итальянскую обувь
Неместная Я• 04 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
у меня несколько пар обуви большемерят
Мафиозная• 04 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
Что значит нет возврата??? Меня вообще такие продавцы убивают - закон для всех одинаков, возврат возможен 14 дней. Охренели совсем, сидят тут звезды с рейтингами и отзывами и го*но втюхивают!!!!
Идите в магазин и там хренейте
Неместная Я• 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
например, Baldinini, Fabi
Лиленок• 04 ноября 2013
Девушки, 41 размер обуви, сделанной пусть и в Китае, но для Италии, не будет 25,5 см по стельке. 27 да - более реально, но скорее меньше, если носок не заострен. 39 - 25,5 см, 40 - 26 см, 41 - 26,5 см - приблизит так по моему немалому опыту. Иногда даже сдвиг в минус на 0,5 см.
То, что стоят 200 грн. - это вполне реальная цена для кожзама в Италии, есть и дешевле конкретно.
Другое, дело, что покупатель должен понимать, что если стелька не вынимается - измерения провести точные практически невозможно.
Посему покупатель должен был как минимум на основании того, что сапоги 41 размера, стельку измерить точно анриал, договариваться о возможности возврата.
Вот тогда отказ от возврата был бы обманом.
А так... Бабка надвое гадала. Допустим, продавец ошиблась в замерах на 0,5 см. Может быть? Легко. Покупатель в свою очередь тоже может ошибиться при замерах мягкой сантиметровой лентой на 0,5-1 см., продвигая ее к носку... Так почему ошибка одной стороны ужаснее ошибки второй?
Брака не показывали пока.
Цветок Мира• 04 ноября 2013
а тут с низким рейтингом уже не знаешь как попу покупателям лизать и все равно не идут))) а рейтинг только за мои покупки
Лиленок• 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
38 наш - 39 Италия
Лиленок• 04 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
например, Baldinini, Fabi
Да, это обувь как раз той же ценовой категории, что и обсуждаемая, угу
Цветок Мира• 04 ноября 2013
про то, что там 41й размер указано в объявлении?
Неместная Я• 04 ноября 2013
Ответ дляЛиленок
я velikiy32@ram. ответила, что на моей памяти большемерит
автор Светка-пипетка • 04 ноября 2013
Девочки тут фотки и скрины последних сообщений и оригинальное обьявление!
https://plus.google.com/photos/1139695946733941435...
Ленуся.• 04 ноября 2013
только что специально пересмотрела сапоги вообще 37размер , фаби и в их оригинальности я не сомневаюсь ра стопу 26 см
Цветок Мира• 04 ноября 2013
так они б.у.?
автор Светка-пипетка • 04 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
так они б.у.?
Позиционировались как новые.
Кидстаффовна• 04 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Доказать то, что длина стельки 27 см Вы не можете, поскольку стелька не вынимается. А вот требовать возврат на основании того, что носки сбиты Вы имеете полное право.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2013
А фото со стелькой по ссылке это что? Или я не туда смотрю, тогда ткните носом.
Зоя Жорівна• 04 ноября 2013
ужас!им 100 лет ,не меньше,сделайте фото с сантиметровой лентой на подошве ,что бы какое то представление иметь о каких именно лишних см речь идет
Лиленок• 04 ноября 2013
Чет я не поняла. Так сапоги 40 размера? Не 41?
Дефект есть, требуйте возврат.
Возврат по причине ненадлежащего состояния обуви справедлив.
Прячусь от Всех• 04 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И я, или ослепла,там где у Вас сантиметр,там ботинки на шнуровке вообще-то,а в объявлении совсем другие боты?Автор-это шутка такая
Прячусь от Всех• 04 ноября 2013
Ну кто-нибудь мне ответьте это одни и те же ботинки,или автор прикололась
автор Светка-пипетка • 04 ноября 2013
Позиционировались как новые!
@нюта• 04 ноября 2013
Дайте ник продавца, чтоб занести её в чёрный список!!!!!!
автор Светка-пипетка • 04 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Я же написала в основном тексте, что для примера моей обуви, которая вся 25.5 по стельке приложила фото ботильонов, которые ношу каждый день!