Светка-пипетка• 04 ноября 2013

И меня кинули с обувью.

Добрый вечер! Девочки, хочу, чтобы вы обьективно, со стороны оценили ситуацию. Если мои претензии беспочвенны - не буду открывать имя продавца. Если же мои притензии не на пустом месте, то помогите решить ситуацию! Сколько уже читала тем с кидаловом, никогда не могла подумать, что сама в такой окажусь! Уже не раз покупала обувь через Кидстафф, если продавец говорит, что стелька 25.5 то так и есть, ан нет, не тут то было на этот раз, Сама сглупила тоже, что не попросила фото во всех ракурсах!... Ждала напрасно 4 дня, вдруг человек одумается! :(((Срины переписки + Фото, там где стелька 25.5 см, это туфли, которые ношу каждый день. + Фото поврежденного носа. и стельки 27 см. + 41 размера на подошве!
Ksu160576• 04 ноября 2013
так вы же уже писали по-моему?
автор Светка-пипетка • 04 ноября 2013
Нет. Не писала.
Дедуськина бабуська• 04 ноября 2013
хех, а как мы увидим какой длины стелька?
Хвець-тець• 04 ноября 2013
Продавец не прав.
Блондинка в Законе• 04 ноября 2013
Вам же на 4-й странице сказали: ’носите с удовольствием’
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
ну,если сапожки из италии,это еще не значит,что они отшиты в италии.по поводу длины стельки-фото в студию
автор Светка-пипетка • 04 ноября 2013
Загружаю фото.
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Загружаю фото.
неа,фото по подошве с сантиметром давайте
Секретница• 04 ноября 2013
Вопрос в том кто как меряет стельку,бывает что некоторые! меряют не от 0 ,а от 1 . Тогда и происходит то о чем вы написали. Я теперь прошу фото сантиметр рядом со стелькой,потому что один раз мне так померяли от 1 и пришлось возвращать-благо продавец порядочный оказался. А насчет брака-конечно виноват продавец,что не сообщила((
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляСекретница
брака пока не видели
Виннипуховна• 04 ноября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Загружаю фото.
Вытяните стельку, не видно начала, может вы от цифры 3 меряете
Прячусь от Всех• 04 ноября 2013
Да,на счёт Китая это уже смех просто вызывает,за сколько Вы купили простите Итальянскую обувь
Без комплексов• 04 ноября 2013
Что значит нет возврата??? Меня вообще такие продавцы убивают - закон для всех одинаков, возврат возможен 14 дней. Охренели совсем, сидят тут звезды с рейтингами и отзывами и го*но втюхивают!!!!
Дедуськина бабуська• 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а разве по подошве не больше будет чем внутри? Ну давайте и по подошве, щас пойду и свои мерять, интересно стало)
Секретница• 04 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
брака пока не видели
фото брака в студию!))
Прячусь от Всех• 04 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
14 дней это в магазине,идите покупайте и меняйте,а здесь правила устанавливает продавец!Вот если обманул-вот это другое дело
Кашка-маняшка• 04 ноября 2013
Пипец.... что за бардак! 41р. продавать как 39р.!!!! Это, что Маслова №2???? вот из=за таких бессовестных людей страдают потом нормальные продавцы!!!! надо что-то с этим делать!!!!!
Тем более, что обувь из наличия, не под заказ. Пусть забирает свои итальянские сапоги. сделанные в Китае!!!!!!
Начальник Анонимов• 04 ноября 2013
Думаю ничего вы не докажете, продавец уж очень увена в себе
Кидстаффовна• 04 ноября 2013
Автор, а стелька не вытягивается?
Зоркая Зорро• 04 ноября 2013
АВТОР, ВЫ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ТУТ ПОКУПАЯ!!!!!!
ХОЧУ ОГОРЧИТЬ, ВАШ РЕЗУЛЬТАТ ПО ВОЗВРАТУ БУДЕТ НУЛЕВЫМ, КАК БЫЛО У МЕНЯ...В ИТОГЕ Я У ПРОДАВЦА В ЧЕРНОМ СПИСКЕ+НАЗВАЛА В ГОСТЕВОЙ ИСТЕРИЧКО!
Irina08• 04 ноября 2013
Возврата нет если размер соответствует и брака нет, если брак и размер не верный - только возврат за счет продавца пересылка. Какая еще может быть другая правда?
Зина с магазина• 04 ноября 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
полностью согласна
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
больше,но мы будем иметь примерное представление
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2013
Сделайте фото брака. И давайте ник продавца сюда
Кашка-маняшка• 04 ноября 2013
Я вам сочувствую, автор, вряд ли эта особа вам что-то вернет.... пишите сюда ее имя,добавлю ее к себе в черный список.
Вы думаете эти 200грн принесут ей счастье, на чужих слезах???? Они ей еще боком выйдут!
занете. как в поговорке на хитрую ж..у найдется еще более хитрая. И будет она еще рыдать своими крокодильими слезами, сволочь!
Секретница• 04 ноября 2013
И еще если обувь Китай ,как вы говорите ,то вполне возможно что 41размер -это 25,5 см! так что теперь чтобы понять кто виноват ,а кто прав-только фото.
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
АВТОР, ВЫ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ТУТ ПОКУПАЯ!!!!!!
тоже самое, купила штаны которые дотянула до колен, хотя продавщиха уверила что на мои параметры подойдут. Так она мне еще мою гостевую гноем своим залила, возврата нет и все. Штаны отдала в приют, себе купила другие, но неприятный осадок до сих пор.
velikiy32@rambler.ru• 04 ноября 2013
Ответ дляСекретница
не ФАКТ.китайцы нынче народ не предсказуемый)))у меня лежат туфли на которых написан размер 35 и они мне на полтора размера большие))))то есть,на 37 идут(меряла клиентка с 3,5 размером-и ей велики)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2013
ФОтки в студию!
lana111• 04 ноября 2013
Да,такие продавцы чувствуют себя здесь безнаказанно,и мне такая попалась,да еще и рейтинг испортила(((