Стриптизерка• 28 августа 2019

МЧ думает и выбирает среди 3 девушек, как бы вы потупили?

Встречаемся с мч год, обнаружила что он еще с двумя общается параллельно, одна уже его бортонула на днях и улетела на отдых с другим (обиделся и перестал общаться с ней), вторая свободна и он ей симпатию проявляет, но с ней не встречается, она его на расстоянии держит. Такое ощущение что он держит запасные аэродромы и выбирает с кем лучше будет.

Как бы вы поступили, бороться за любовь или не переступать через гордость и послать?(
Электричка• 28 августа 2019
Боритесь - поборите

Меня много• 28 августа 2019
Нах он нужен.
пицунда• 28 августа 2019
а это что уже любовь7777 пусть выбирает дальше
66сезон666серия• 28 августа 2019
жесть
Автор вас все устраивает?
Хорошенькая• 28 августа 2019
Он по жизни такой будет. Готовы его постоянно делить с несколькими бабами?
Мусик Пусик• 28 августа 2019
Это только вы считаете, что встречаетесь. Ваш МЧ считает себя свободным, парнем в поиске.
Советчицы тоже плачут• 28 августа 2019
Во всем тексте любовь Ваша чувствуется. Неземная. За такую бороться, без вопросов!

Эт вернячОк• 28 августа 2019
Именно Вам бороться. И так всю жизнь.
Запыхалась• 28 августа 2019
Послать искать дальше
ПочтальЁнша• 28 августа 2019
хотите удержать - отпустите, дистанцируйтесь, человек так устроен - ценит только то, что теряет. Он и проявляет к ним интерес, из-за того, что они держат его на дистанции. Не бегайте и не навязывайтесь, живите своей жизнью, а там видно будет.
Весёлая морковка• 28 августа 2019
Как можно так себя не уважать? Будет потом спать со всеми по очереди?)))), пробовать кто лучше?
Батя, я стараюсь!• 28 августа 2019
Жесть. Автор, нормальный- это тот, кто за вами бегает и ради вас готов в лепешку! А перебирающий переметнется в любой неудобной ситуации, приживала, там чувств нет, чистый расчет.
Бабульция• 28 августа 2019
автор.нужно доказать,что вы лучшая! срочно на курсы минета и кулинарные. и к себе жить позовите на полный пансион.
Анастасия-f49d• 28 августа 2019
сузила бы его выбор до 2х)
Timoshik83• 28 августа 2019
самая умная- та что улетела с другим )))сбила корону у него с головы)))...а вообще я в 15 боролась (была в такой ситуации как Вы) а сейчас -плюнула и растоптала бы...
Зоркая Зорро• 28 августа 2019
всю жизнь так будет сравнивать
Царь-Матушка• 28 августа 2019
а я тоже была в такой ситуации в 17 лет)
нашла вторую девушку, назначили свидание в один день. и обе послали)
Попа как у Кардашьян• 28 августа 2019
Если паренек мутит от 100 косариков в месяц то надо бороться вплоть до драки с соперницей
irina _d• 28 августа 2019
Проводите акции, типа ’ даю два раза за подарки, третий бесплатно’.
Введите возврат НДС, 20% от его трат возвращайте наличными или на карту ему.
Отсрочка платежа ещё возможна-идете в кафе или ресторан, оплачиваете счёт Вы, а ему 90 дней на оплату беспроцентную.

Тут надолго• 28 августа 2019
У меня был такой, был с другой, чтоб я типа приревновала и бегала за ним) Сразу пошёл в БАН.
Потом полгода пытался меня вернуть, но я же себя не на помойке нашла. Ничего не вышло у него.
Сейчас не жалею, поступила бы так же с любым подобным
Повелительница лампочек• 28 августа 2019
Боритесь. И мороженная курица поселится в вашей морозилке навсегда
Парасюха• 28 августа 2019
Вы что того?
Я бы давно послала и смотрела в след мелькающим пяткам )))))
Я самая красивая, единственная и неповторимая! Это недопустимо, чтобы меня в принципе с кем-то сравнивал какой-то членоносец
Гречневый Лось• 28 августа 2019
Конечно бороться. В грязи в купальниках очень зрелищная борьба, например.
Хвець-тець• 28 августа 2019
Я за козлов не боролась никогда
Весёлая морковка• 28 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Умничка!))
Весёлая морковка• 28 августа 2019
Ответ дляГречневый Лось
Попа как у Кардашьян• 28 августа 2019
Ответ дляТут надолго
Фантазии
Klodia• 28 августа 2019
Первая девушка, которая его раньше всех раскусила и укатила отдыхать с другим-красотка! Вот как надо, а не ’ой, может, бороться за него? Надо же добиваться мужчин, а то не хватит’...
Дежурняшная• 28 августа 2019
Ответ дляПарасюха
Вы что того?
Лол
автор Стриптизерка • 28 августа 2019
С теми двумя ситуация такая что они его не хотят, он просто сам клеится, питает надежды, одна та что улетела мажорка и улетела с мажором, вторая тоже при деньгах и тут я обычная из бедной семьи, если бы те две не отшивали, думаю ушёл бы, а так всё только на уровне он их хочет, они его нет, поэтому и со мной. Когда делала дальше ему, морозилась от встречь, то начинал бегать за мной, но и тех не забывал