Стриптизерка• 28 августа 2019

МЧ думает и выбирает среди 3 девушек, как бы вы потупили?

Встречаемся с мч год, обнаружила что он еще с двумя общается параллельно, одна уже его бортонула на днях и улетела на отдых с другим (обиделся и перестал общаться с ней), вторая свободна и он ей симпатию проявляет, но с ней не встречается, она его на расстоянии держит. Такое ощущение что он держит запасные аэродромы и выбирает с кем лучше будет.

Как бы вы поступили, бороться за любовь или не переступать через гордость и послать?(
Мама фифти цента• 28 августа 2019
Не ’потупила’ бы и вам не советую.

Попижёновна• 28 августа 2019
Ответ дляСтриптизерка
С теми двумя ситуация такая что они его не хотят, он просто сам клеится, питает надежды, одна та что улетела мажорка и улетела с мажором, вторая тоже при деньгах и тут я обычная из бедной семьи, если бы те две не отшивали, думаю ушёл бы, а так всё только на уровне он их хочет, они его нет, поэтому и со мной. Когда делала дальше ему, морозилась от встречь, то начинал бегать за мной, но и тех не забывал
Тогда всё еще хуже. Оно вам надо такое счастье?
Пусть вообще без никого останется.
_MadonnA_• 28 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если паренек мутит от 100 косариков в месяц то надо бороться вплоть до драки с соперницей
правильно ! мороженой курицей ей по морде
автор Стриптизерка • 28 августа 2019
Он не много зарабатывает, и внешность обычная, просто не пойму он образумится или это неизлечимо
Идууу--уууу блин• 28 августа 2019
Ответ дляСтриптизерка
Не унижайте себя такими отношениями
автор Стриптизерка • 28 августа 2019
Такое ощущение что боится остаться сам поэтому и держится меня, летом вообще убил на повал, поехал сам на море отдыхать, с мамой правда (ехали действительно вдвоем), но что он там делал я не знаю..
Парасюха• 28 августа 2019
Ответ дляСтриптизерка
Вы читаете, что вам пишут????? Хотя судя по тому что вы пишете, то добивайтесь, и научитесь горловой делать на всякий случай, чтобы он вас смог юзать по максимуму

Хачапууури• 28 августа 2019
Парень - красава.
Нужно помочь ему этот тренд расширить и углубить.
Подруга жизни• 28 августа 2019
Ответ дляСтриптизерка
Мозги включите, раз не знаете, что он там делал на море. Баб цеплял.

Сколько вам лет вообще?
Пёс да Лис• 28 августа 2019
Какая тут может быть борьба за любовь? Не смешите народ. ))
Даха-сваха• 28 августа 2019
Сразу бы его послала
Вот бы все трое так поступили и мучился бедолага с выбором