АфродитаПетровна• 28 августа 2019

Неужели вам правда удовольствие приносит написать человеку гадость?О внешности

Почему бы не написать что человек хорошо выглядит, ну или тактично написать что можно подкорректировать, если уж спрашивает.
Я замечаю что именно женщины с огромным удовольствием могут обосрать кого-то, и именно в сети, в жизни страшно. В Инстаграм пишут гадости именно бабы под красивыми фото девушек. Здесь так же.
Женщины-страшный народ, озлобленный, завистливый, с ощущением что вокруг одни конкурентки.
Играюся• 28 августа 2019
Виталя, иди на работу , тебе ж сказали

автор АфродитаПетровна • 28 августа 2019
Ответ дляИграюся
Виталя, иди на работу , тебе ж сказали
Да уж..
Гигиенишвили• 28 августа 2019
Адекватный не спросит тут и фото не выставит. Выставили, получили порцию дерьма, вам легче?
Ворую вкусняшки• 28 августа 2019
Мизогиния
Ответ дляГигиенишвили
Почему? Девушки бывает спрашивают, но не готовы наверное 10 страниц помоев читать. Человечность, солидарность женщины утратили.
Lviv_foreva• 28 августа 2019
Ответ дляГигиенишвили
почему это? в чем неадекватность выставления фото? адекватный человек выставляя фото не думает о том что у многих женщин недержание внутреннего говна
Вся такая растыкая• 28 августа 2019
Так, а зачем спрашивать ’Красивая ли я’, ’Как вам моя внешность’, ’Симпатичная ли я’ и т.п.?
Почему не спрашивают, нужно ли им что-то изменить и т.п.?
Насколько я поняла, хотят знать правду. Иначе спрашивали бы такое у своих друзей и знакомых. Вот им и правду отвечают
ДеньгиНеСдаю• 28 августа 2019
я ничьи фото не обсуждаю и свои не выставляю. Но. Допустим, я выставила, ок - чтобы что? Что я хочу услышать? Елей? А зачем? Знаю про себя все, елей не нужен, это, в конце концов, не естественно. Но и злоба не нужна. Привлечь внимание? А зачем? Получить дозу лучей добра, поддержки - так я взрослый человек? Зачем это все? Еще когда просто знакомятся люди в сети - ну тут более-менее ясно. А зачем выставлять фото для мнений? Что это дает выставляющему? И, кстати, негатив в любом случае обеспечен - не всем ты обязана нравится, и солидарность пресловутая женская - это тот же елей или пожалеть бедняжку неискренне
Я супер-пупер• 28 августа 2019
Так это ж прикольно гадости писать!

Добра всем!• 28 августа 2019
Да, тут баби дуже злі. Зліші тільки на російських форумах. Знаючи це, я б не стала тут виставляти свої фото або обговорювати болюче для мене питання.