#Пойду_кгадалке• 28 августа 2019
интересно есть аткие притыренные как я?
всю жизнь худею, сейчас большой вес, но я типа худею, +- 5 кг, короче, у меня миллион вещей на тогда когда я похудею и ничего на сейчас. Вот похолодает опять куплю какой то шлак, типа временно, я ж похудею и буду носить свои наряды, а наряды будут пылиться и устаревать
Зубожиння• 28 августа 2019
Моя колега по роботі колишня.Купа речей на «я похудаю»,скільки її пам‘ятаю,весь час на дієті,трохи схудне і знов набирає вагу.Постійно купує речі на 2 розміри менші зі словами «буде мені стимулом для похуданя»
Царь-Матушка• 28 августа 2019
Я оставляю только самое любимое в надежде, что похудею. Остальное раздаю.
#Пойду_кгадалке
• 28 августа 2019
Ответ дляНепогодка
У каждого свои тараканы. У вас такие, ничего критичного
я тоже себя этим успокаиваю)
#Пойду_кгадалке
• 28 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вы харьковская?
нет, а что?
И_В_офигительных_штанах• 28 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
нет, а что?
словечко типичное харьковское - притыренный
#Пойду_кгадалке
• 28 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
я работаю в Харькове, живу в области)
Ответ дляБауди на ауди
я работаю в Харькове, живу в области)
ну знач, харьковская.
а вы - нет, нет...
#Пойду_кгадалке
• 28 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну знач, харьковская.
а вы - нет, нет...
ну живу то я не в самом Харькове), харьковчанкой себя не считаю.
Секс-Бомба• 28 августа 2019
Я 5 лет хранила веза на похудею. Сейчас уже ношу. Тоже принципиально не покупала ничего нового на тот свой вес.
Одноклассница• 28 августа 2019
девочки такие девочки) это нормально)) проблема с ряда ’ужасно неудобные, но крутые туфли, которые никогда не выйдут в свет’, ’платье,которое обязательно пригодится для выхода на красную дорожку, но уже пять лет пылиться в шкафу’
Даха-сваха• 28 августа 2019
я раздаю то, что становится на меня большим и покупаю новое.
вот похудела на 7кг, а перед этим заказала курточку на инсайте. пока та пришла - я на размер меньше
. чем я думала, спрашивается?)
из маленьких есть только одна вещь -джинсы.
. чем я думала, спрашивается?)
Бабушка мороз• 28 августа 2019
Вы либо решительно берётесь за похудение,либо живёте в этом своём весе и носите красивую одежду сейчас,а не ’когда я похудею’
Гербария• 28 августа 2019
Живите здесь и сейчас.
Если Вы не жируха 100 кг и нет вреда здоровью.
То пойдите на спорт, в бассейн , станьте подтянутой и наслаждайтесь.
Жизнь одна, будьте красоткой в любом весе.
Да Щас же• 28 августа 2019
У меня больше 10 лет валялись вещи из которых я выросла. А сейчас я похудела и с радостью ношу все те вещи.

сказочное_Бали• 28 августа 2019
Ответ дляГербария
Живите здесь и сейчас.
А если жируха, то псё? Отползать в сторону кладбища
Обнемашечка• 28 августа 2019
я такая но не в одежде, а вообще в жизни..вот похудею-начну ходить на свидания, встречусь со старой подругой,найду новую работу, буду красится и делать маникюр и т.д.короче откладываю жизнь на потом
#Пойду_кгадалке
• 28 августа 2019
Ответ дляБезспроса
Мотивируйте себя тем что покупаете, любые обновки, только после похудения.
не работает
Просто Филя• 28 августа 2019
я тоже не могу понять, почему не худею. Сегодня с утра сьела два яйца, кофе - и все . Хлеба сьедаю 3 кусочка в день, не больше, как бутерброды. Пироженых, тортов, макароны не ем
Завтра не пью• 28 августа 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Запорожье тоже это словечко любит))