Лунтик-паунтик• 04 ноября 2013
запущенная депрессия??
Малышу 1,3.
поначалу такого не было. Все отлично,хоть и уставала но держалась, сейчас все запас видно изчерпан.
Боже мне иногда страшно, я себя не узнаю, я Ужасно злая, срываюсь, говорю такие вещи за которые готова себя сгноить, естественно все отражаеться на ребенке.
Прошу у мужа помощи, чтоб он иногда посидел с ребенком, У него всегда "Не могу, некогда, работа"
а я за день поесть сесть не могу спокойно.
Хочу убежать, умереть, раствориться, исчезнуть не знаю....
Готова напичкать себя всеми успокаивающими таблетками.
Я как животное какое-то загноное.
Верите так хочу как-то отдышаться, сил набраться но откуда и как??!
Сижу целый день одна с малышом, у нас зубы лезут кричит........ никого не знаю, на окраине города, выхожу на площадку нет никого.
Я понимаю ребенок не виноват ни в чем, обожаю его, долгожданный, божественный....но я как тварюка какая-то, вроде пытаюсь держаться...но день второй все срываюсь.
Что делать ...как спасаться, прошу поддержите, Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!
Извените за ошибки, если есть такие....
Я как животное какое-то загноное.
Извените за ошибки, если есть такие....
Обращеница• 04 ноября 2013
Ребенок днем спит? Постарайтесь сделать все дела до его сна, а время его сна-это время вашего отдыха. У вас есть подруги? Или вы совсем одна?
Лунтик-паунтик
• 04 ноября 2013
Ответ дляИграюся
А мама вам помочь не может? Где вы живете?
Мама вообще в другой области, никак, а когда прошу мужа может твоя мама....он отвечает ’ОЙ да она не справиться...’..
Мастер Класс• 04 ноября 2013
Мужу скажите что тоже человек вы. в выходной пусть посидит с ребёнком, а вы пойдите развейтесь с подругами, это нужно.
Лунтик-паунтик
• 04 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
Совсем одна...я вышла замуж, живу в другом городе, никого не знаю, все подруги остались дома.
Лунтик-паунтик
• 04 ноября 2013
Ответ дляМастер Класс
Кричит...Мол мне на дачу нужно. некогда....а потом может вообще психануть сказать я ничего делать не буду, сяду дома и все...
Божья коровка• 04 ноября 2013
Торговые центры вам в помощь, коляс взяли и вперед, там погуляете, дете подремет!
mama_Dashuni• 04 ноября 2013
Ищите подруг среди мам с ребенками такого же возраста, ну не может быть чтоб прям не гулял никто у вас там, уж тему общую для разговора точно найдете, выговоритесь и легче станет.у многих так, а представьте двойня или погодки.ищите на форумах в вашем городе единомышленниц, 100% найдутся.и купите себе любммой чтонибудь)))все наладится у вас
Кошка Мурка• 04 ноября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скажите мужу, что, если не дай Бог Вы попадете в больницу с физическим и нервным истощением, то так все и будет. Придется сидеть с ребенком дома ему. Нужно вовремя сказать стоп, отдохнуть. Что сложно неделю побыть с ребенкомпосле работы и на выходные ему, а Вас полностью разгрузить?
Я-Вас-понимаю.Кажется-что-нет-конца.Нет-света-в-конце-тоннеля.
Мужу-иногда-невозможно-объяснить-что-ты-тоже-человек.Он-или-понимает-это-сразу-или-не-понимает-вообще.
Не-знаю-как-далеко-дошло-Ваше-эмоциональное-состояние.Это-еще-особенности-Вас-как-человека.У-меня-например-конкретно-стало-сносить-крышу-когда-второй-ребенок-родился.Чувствую-каждый-день-что-готова-сделать-какой-то-серьезный-шаг.Но-все-это-остается-мыслями.
Если-уж-совсем-не-в-моготу-идите-на-работу-ребенка-в-сад.Бог-поможет.Идите-на-работу-в-сад-к-Вашему-ребенку.Няней-воспитателем-если-позволяет-образование-и-есть-чувство-что-сможете.Меняйте-пока-не-взорвались...
А-подруги-помогают-на-каком-то-этапе.Но-у-всеху-каждого-свое.Волей-неволей-выльешь-душу-не-кому-нужно.Не-стоит....
Ищите-силу-только-в-себе.
Будьте-ТЕМ-кто-делает-Вас-счастливой.
Ищите-силу-только-в-себе.
Будьте-ТЕМ-кто-делает-Вас-счастливой.
Маурита• 04 ноября 2013
С первым ребенком тяжело, со вторым - привыкаешь,а после третьего уже начинает нравиться))) Держитесь, осталось совсем чуть -чуть!!! Терпения Вам и сил!!!
Котенок аки рысь• 04 ноября 2013
Не корите себя-Вы не одна такая.Вы просто очень устали и ’затоптались’,т.к.все на Вас.Единственно правильный выход-отдать малыша в ясли-хоть на пару часов,хоть до обеда.Нужно переключиться,хоть немного изменить распорядок дня,снять напряжение и физическое,и эмоциональное.Подумайте,если все оставить,как есть-дальше будет только хуже!Я искренне желаю Вам сил и мудрости,Вы нужны своему малышу-здоровая,красивая,самая любящая мама на свете!
ГЛЮкоза• 04 ноября 2013
А вы мужа не спрашивайте. Сами звоните свекрови, мол, погуляйте с малым на улице пару часиков, а я вашему сыну обед приготовлю. А там можете себе пару часов уделить. У меня так подруга свекровь выдрессировала, по чуть-чуть, незаметно, а теперь может на все выходныеей малого оставить. а вы в каком городе живёте?