Брехушка• 28 августа 2019

Вот нашей семье и пришёл конец,так больно от этого...,не верится,что это всё!

Была образцовая семья,любовь,мир,счастье,достаток,четверо детей.
Весь дом и соседи нами восторгались!!!
Да,были у мужа по-молодости косяки,но я узнавала спустя годы,муж слёзно извинялся,я прощала и забывала.
А после 45 человека словно подменили,стал ночевать на даче,уставать от семьи и т.п.
Я списывала на КСВ,думала пройдёт,были стадии ремиссии и снова.
А вчера при разговоре(раз в пятилетку) сказал в сердцах,что живёт со мной ради детей,что я стала истеричка,маразматичка!
А я просто хотела элементарного внимания,а не вечного жития мужа на работе,его хладнокровие,переписок с дамой,даже,якобы безобидных, дружеских.
Поставила ему условие:если ему хоть немного нще дорога семья,то никаких общений на стороне с чужими женщинами,дала ему последний шанс,либо следует развод.
С утра он снова переписывался.
Я ему написала о разводе.
Просто рыдаю...
Мы столько всего пережили,включая нищету,войну,изобилие,вместе поднимались с нуля,все заработали вместе в браке,столько совместных увлечений,интересов,эмоций и воспоминаний и это все в прошлом... и больше не повториться...
Для детей будет стресс,для родителей ещё больший,а они оба сердечники и только после операции...
Простите за много букоФ, вся душа болит и плачет...
Поддержите пожалуйста,дорогие❤
Сегодня сержусь• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Это вы обо мне или о муже?
Он мне говорит, чтоб не трогала его,что он будет тихо приходить домой ночевать к детям и все.Но меня как бы такое не устраивает
Метод отстранения гуглите
Пусть приходит,сидит с детьми
А Вы ходите гуляйте с подругами,с кавалерами
Быстро одумается

Баба на горошине• 28 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
Ну очередная беда-печаль)
Приходите сюда жаловаться, и через пару трезвых, ясных сообщений, которые раскрывают глаза на вашу реальную действительность со стороны - начинаете в ответ хамить, оправдывать мужа и приплетать детей, родителей, расшатанные нервы.
Зачем вы тут тогда пишите? Чтобы с вами все собрались у мониторов, начали сопли на кулак наматывать, сочувствовать? Чай, не помер никто.
Так что возьмите себя в руки, ни вы первая - ни вы последняя, примите для себя окончательное решение (не прикрываясь ничьим больным сердцем) и возьмите ответственность за свою жизнь. Вас по молодости не уважали, вы до старости так хотите прожить?
Ну-ну.
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
вот так и бывает..
Но знаете,у вас есть огромное преимущество-вы НУЖНЫ,детям ,родителям и ,там бог даст и себе и мужчине
Ну и это место для нового мужчины ,вакантное,но кто сказал что для худшего?
Настанет время новых отношений,новых вречатл
егий
Знаете,а ведь не все так страшно
Самое худшее ,что вы можете потерять-это здоровье,нервничаете,начнут болячки лезть а он???а он весёлый и равнодушный и здоровый
Вы,больной,никому нп нужны
Поэтому примите ситуацию с здравым чувством юмора,типа но вот длин и иой козлик на старости лет в капусту посаакал ну и я схожу
Ластиком сотрите свою боль
Вы умная спокойная уверенная в себе женщина с любящими детьми и родителями
А он гулящий
Благодарю вас за позитивный настрой
Бутербродница• 28 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
про турка хорошая идея, можно еще свингеров найти для прикола и его позвать
так он уже ’неорёл’,сам о себе говорит так.
представьте как задрала его эта семейная жизнь,даже при наличии взрослых детей,что хочет только покоя.
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляKlodia
И где счастье в вашей семье, если муж сбежать пытается, а вы от нервов на таблетках?
Бы-ло!Ну удосужьтесь хоть какие-то из комментов почитать!
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляLoraLo
Автор, похоже Ваш муж-умелый манипулятор и у вас сильнейшая созависимость...Вы взрослая женщина, перечитайте свои посты.
Так и есть,знаю.
Бутербродница• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Я открыта для диалога.Но никто его не ведёт, ну или в виде упрёков,которые переходят в скандал.
не нужны уже никакие диалоги и даже монологи.Game over.

автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляБритоножка
Мммии. Емае, вы же писали, что его практически нет: то на даче, то поздно приходит переночевал и ушел.
Вазелинчику добавьте, а то застрянете в своих летучих умозаключениях, так и невыкрутитесь завравшись.
Так и есть, днями на работе.
Раньше больше ночевал на даче.
Последнее время больше дома ночует.
Klodia• 28 августа 2019
Ответ дляБритоножка
Вы хвастаетесь тем, что на 8 месяце убили ребенка?
Что тут хорошего?
Так плюс на 8-м месяце какой это аборт? Это уже по-другому называется. Мерзкая история, нечего такие в пример приводить.
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляБутербродница
я вам уже писала,что для мужа надо было показать,что он не один в вашей Вселенной и у вас ломится ФБ от друзей и их лайков.
Он знает,но сейчас ему все-равно.
Хотя у него опасно вызывать ревность, он очень страшен, когда ревнует, ужас просто
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Это давно в прошлом.
Кстати,именно тогда он был окрылен счастьем. Дети выросли,он угас и начало клинить
значит срочно надо рожать пятого.
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Народжуйте 5-го. Може, одумається і це стримає його...
А розлучення - це не кінець світу!
Он просил,но нет,четвёртый у нас и так сюрприз
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Спасибо вам еще раз за поддержку
Я вот только не знаю,если все-таки извинится,включать ли заднюю,тут у меня мудрости не хватает.
Сердцем-да,а умом-нет.
Как их помирить?
о, понятно, терпила готова простить очередной загул...
выходные пролетают• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
не нужен вам никакой диалог
И его не жалейте ,хочет стать влкашом-пусть становится,счастливым-тоже флаг в руки
Это уже не зона вашей ответственности,вас ВЫчеркнули
И тут есть огромные плюсы и можно даже вздохнуть с облегчением
Не лезьте к нему с выяснением никаких обстоятельств
Если это его поведение ошибка-он ее сам должен осознать и исправить,а если не ошибка то нафига вам оно надо???
В любом случае лично вы сейчас ничего не решаете,значит наслаждайтесь жизнью и тем ,что хрен уснешь под чужой храп и утром завтрак с утра пораньше надо нс столе чтоб стоял
К тому же они чем старее тем козлее,у меня перед лицом 3!!!!!!примера таких же козлов
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Метод отстранения гуглите
Пусть приходит,сидит с детьми
Быстро одумается
Так он приходит в 22-23ч,куда идти уже?
Иду в другую комнату спать
Пёс да Лис• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Я думаю,если б я завела душевного друга,мой муж,мягко сказать,был мной краааайне не доволен!
Моя знакомая, которую сожитель-армяним просто затрахал в прямом смысле этого слова, занимаясь с ней сексом ежедневно по 3-4 раза, очень просила его найти хоть какую-то любовницу ))
Но тут вариант другой - женой истрахан вдоль и пеперек мозг мужа. Ему тут не до ревности, я думаю.
Робот Вертер• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Он ничего не говорит и не делает в открытую.А с той мамзелью дружеские отношения.Я с ней говорила, она сказала это же.У нее есть своя семья и ребёнок.
А ви вірите в дружбу між чоловіком та жінкою?
Я - ні.
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Как и все нормальные люди в свои 50,которые много пашут и при этом здоровье не очень.
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Поняла уже.

автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Нечем там гулять
Бутербродница• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Это уже ясно,хотя и не справедливо, потому что бизнес начинали вместе по крупицам.
а что же вы так безоговорочно доверяли,что лично себе не насобирали половину от заработанного?
такой бизнес,что есть,что нет,когда всем заведует один,в то время когда ’начинали вместе по крупицам’.
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ дляБритоножка
109% тролль!
Адекватный человек постеснялся бы писать такое. Запилила мужика, и не знает как добились до последнего вздоха.
Я сначала поверила, но почитав ответы тоже уверена, что это тролль.
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ длявыходные пролетают
не нужен вам никакой диалог
Улыбнули,спасибо вам
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Я - ні.
Я тоже нет, там кто-то кого-то клеит 100%.
Бутербродница• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
А где его ’другой’ взять-то?
возраст ваш такой,что уже ’ушла на тренерскую работу’,но можно поискать...
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
’Топите?’
А надо было пустить всё на самотёк?
Пусть переписывается с кем хочет,на работе до ночи торчит?
Сейчас у нас не семья,а пародия на неё
У вас и до этого была пародия , так какая разница ?
автор Брехушка • 28 августа 2019
Ответ дляБутербродница
Так в бизнесе и заведует один,это правильно.
Klodia• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Тут даже уже не в этом дело. Мужу ее прощение до лампочки, и диалог ему не нужен. Все, Добби свободен.
Бутербродница• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Тю,да он сам говорит, старшие дети ощутили,ну и я тоже
коллективное сумасшествие оно такое...)))
Губы рыбы• 28 августа 2019
Ответ дляПокращена
Я тоже не совсем поняла, каким образом ’ все заработали вместе’, если имеются 4 детей, то есть жена практически не вытащила из декретов, рожая одного за другим. Где-то тут автор сильно лукавит.
Вы знаете, некоторые не работают на дядю, а занимаются собственным бизнесом и никакой ’декрет’ этому не помеха. Можно работать и последний день перед родами, и уже через неделю после. И таком образом зарабатывать, а не зависеть от зарплаты.