Брехушка• 28 августа 2019

Вот нашей семье и пришёл конец,так больно от этого...,не верится,что это всё!

Была образцовая семья,любовь,мир,счастье,достаток,четверо детей.
Весь дом и соседи нами восторгались!!!
Да,были у мужа по-молодости косяки,но я узнавала спустя годы,муж слёзно извинялся,я прощала и забывала.
А после 45 человека словно подменили,стал ночевать на даче,уставать от семьи и т.п.
Я списывала на КСВ,думала пройдёт,были стадии ремиссии и снова.
А вчера при разговоре(раз в пятилетку) сказал в сердцах,что живёт со мной ради детей,что я стала истеричка,маразматичка!
А я просто хотела элементарного внимания,а не вечного жития мужа на работе,его хладнокровие,переписок с дамой,даже,якобы безобидных, дружеских.
Поставила ему условие:если ему хоть немного нще дорога семья,то никаких общений на стороне с чужими женщинами,дала ему последний шанс,либо следует развод.
С утра он снова переписывался.
Я ему написала о разводе.
Просто рыдаю...
Мы столько всего пережили,включая нищету,войну,изобилие,вместе поднимались с нуля,все заработали вместе в браке,столько совместных увлечений,интересов,эмоций и воспоминаний и это все в прошлом... и больше не повториться...
Для детей будет стресс,для родителей ещё больший,а они оба сердечники и только после операции...
Простите за много букоФ, вся душа болит и плачет...
Поддержите пожалуйста,дорогие❤
Бутылка Кифира• 28 августа 2019
Ответ дляПокращена
Я тоже не совсем поняла, каким образом ’ все заработали вместе’, если имеются 4 детей, то есть жена практически не вытащила из декретов, рожая одного за другим. Где-то тут автор сильно лукавит.
А 4 детей это не работа???

Робот Вертер• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Он просил,но нет,четвёртый у нас и так сюрприз
А ви виконували всі його забаганки?
Просто я вважаю, що жінка повинна народжувати стільки дітей, скільки хоче і скільки може забезпечити сама. Чи справитесь ви сама без чоловіка? Це головне, імхо. Те, що морально буде важко, то зрозуміло. Стільки років разом.Але з таким його відношенням теж важко. особливо самодостатній жінці.
Покращена• 28 августа 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
угу

’посидели’ бы так же
Что угу. Не имела такой возможности, на руках был больной ребенок и необходимость зарабатывать для того, чтобы выжить. Так что сидеть не удавалось.
Безспроса• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Да,спасибо вам
Не хочется ни с кем видеться,заставляю себя насильно и улыбаться тоже.
Вы себя считали образцовой семьей, не смотря на то что этого не было, так и дальше оденьте розовые очки, чего рыдать.
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ дляГубы рыбы
А с чего вы взяли, что он плохой папа. Он может быть плохим мужем, но прекрасным отцом.
Почитайте ответы автора... Она пишет , что дети ей сказали ’ Как ты могла за него выйти замуж? ’ .
Покращена• 28 августа 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А 4 детей это не работа???
Это не заработок.
ЖаннаНеАгузарова• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Автор явно живёт в фантазиях образцовой семьи. Уже дети ей в лоб заявляют, слова мужа не дошли. А она всё думает, что всё было прекрасно, муж просто вдруг сам меняться начал, внезапно. Были все счастливы и тут надоело всем счастье

Klodia• 28 августа 2019
Ответ дляПокращена
Это не заработок.
Если ты не Анна Седакова...
ЛюбимаЯНЬ• 28 августа 2019
Автор,знаю,что вам трудно,сама сейчас прохожу через это все,но держитесь,все образуется и правильно написали,нечего его жалеть, с другими переписываться хватает сил, а вы видите ли достали,значит МНОГО у него времени, раз хватает на фей. Пусть сам готовит,стирает и т.д. Занимайтесь исключительно собой и ребенком. И ему скажите,что приняли его слова и он прав,сильно ему вы отдались, пусть приходит не в 23,а в 20,а вы будете отдыхать от его мозгоклюйства и пойдете гулять до ночи.Вот тогда он почувствует, а то пишут тут некоторые,прям пожалеть его,ага щас
Не служанка• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Понятие любовь вам известно,современная молодёжь?
Или у вас дружеский секс и всё?
Хотя у меня дети вашего возраста,но для них еще существуют человеческие ценности и даже любовь.
Кстати,ради которой люди идут на многие жертвы
Так о чем тема? Пришла пора очередной жертвы, вот и все.
tetiana.ua• 28 августа 2019
Маєте тільки два варіанти - терпіти, або не терпіти . Якщо виберете перший, то через декілька років будете в цьому розкаюватися.
Не служанка• 28 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы вообще вникаете в суть того, что пишет автор? Муж согласен на все, что вы описали, он хочет дистанцироваться от выносящей ему мозг ’мамочки’, это автору стало скучно, это именно она не хочет отпускать его с короткого поводка. Вы лучше подкиньте еще пару идей, почему ей нельзя его бросить, пока лучшие варианты: ’не переживут родители’; ’он станет опущенным алкоголиком без меня’; ’что сказать детям’ - вот совет, которого она ждет).
Сосулька• 28 августа 2019
Он вам раньше изменял, о какой образцовости речь?
месяцкие• 28 августа 2019
Автор....Вы не права.
Вам бы отдонуть от детей. Да с мужем время провести.
Он устал от этого всего. От однообразия.
Ему хочется секса. А не ваших претензий и просьб.
Дайте ему то, что он хочет. И все у вас наладится.
Наймите няню детям. И сами как в молодости гулять, развлекаться.
А развестись всегда упеете. Развод не решит ничего. Сделаете несчастными столько людей вокруг. И себя, и родителей, и детей.
Сейчас ссылку на статью дам. Читайте и делайте выводы
https://econet.ua/articles/vashi-deti-ne-deti-vam
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Метод отстранения гуглите
Пусть приходит,сидит с детьми
А Вы ходите гуляйте с подругами,с кавалерами
Быстро одумается
Сидеть с детьми ???? Там студенты... Зачем с ними сидеть ?Только четвертый более-менее не взрослый, так он и так с папкой на дачу ездит.
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляПирожкиня
В правильной семье мужики не гуляют.. В общепринято правильной. Раз разрешали гулять, то чего беситесь, пусть гуляет а деньги в дом. Родителям волбще говорить не обязательно
Гуляют все.
Не будьте так наивны.
Просто некоторые шифруются. Или жены предпочитают не замечать
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Гуляют все.
Не будьте так наивны.
Как раз нет , гуляют далеко не все.
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Автор....Вы не права.
Как раз в этом ’браке’ несчастны все . А на счет няни детям-это шедевр! Ага, студентам няни ))) Особенно мальчики оценят ) Там не взрослый только четвертый и то он с папой на даче.
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Как раз нет , гуляют далеко не все.
Ха-ха-ха
Моя выборка показывают, что таки все.
Но кому-то легче находится в блаженном неведении.
Я лет до 40 тоже думала так, как вы.
После 40 все видится иначе.
И тема автора тому подтверждение. Была образцовая семья. в 45 лет мужика понесло.

Бритоножка• 28 августа 2019
Ответ дляНе служанка
Вы забыли: ’шо скажуть людыыы’
месяцкие• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Изначально возраст детей не был указан.
Значит тем автору и лучше.
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Ха-ха-ха
Моя выборка показывают, что таки все.
Я лет до 40 тоже думала так, как вы.
После 40 все видится иначе.
Ага, это женщины , у которых гуляют, всегда так себя успокаивают.
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Ха-ха-ха
Моя выборка показывают, что таки все.
Я лет до 40 тоже думала так, как вы.
После 40 все видится иначе.
ЧТО ? Вы хоть тему читали ? Какая образцовая семья , если он постоянно гулял, а она постоянно прощали. Прежде чем давать советы- читайте тему.
Klodia• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Автор....Вы не права.
Няню детям-студентам?
И как вы представляете это ’дайте мужу секса’? он ее уже обзывает и из дома бежит, а ей нужно его ловить и на хочу раздевать, что ли? Он ее уже не хочет, у него в голове другие.
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Ха-ха-ха
Моя выборка показывают, что таки все.
Я лет до 40 тоже думала так, как вы.
После 40 все видится иначе.
Тема автора как раз подтверждает, что ,если гулял в молодости , так и на старости будет. Блядуны не меняются.
Я такая боевая• 28 августа 2019
Ответ дляБрехушка
Мы и работали вместе,потом и я отдельно.
Потом состряпали общий бизнес,муж с моим папой им занимались,я-детьми.
Параллельно в Инете подрабатывала и мужу помогала с раскруткой и связям с общественностью.
Связи с общественностью? Саманта?
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Связи с общественностью? Саманта?
Нет, она просто БРЕХУШКА .
Я такая боевая• 28 августа 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, она просто БРЕХУШКА .
только начала читать тему, но мысль уже такая зародилась))))
Винник• 28 августа 2019
Это такой этап семейной жизни, когда дети вырастают, а супруги становятся старше. Если раньше заботы о детях , создание бизнеса , обустройство быта , не оставляло свободного времени, то сейчас и дети выросли, и быт обустроен, и бизнес налажен, а чувства между супругами за многие годы совместной жизни, притупились, но на чем-то концентрировать внимание надо. Вот муж свое внимание направляет на работу и общение с кем-то , а Вы , автор,- пристальное внимание на мужа. Поэтому и замечаете , то, на что раньше не обратили бы внимание, поэтому , скорее всего, такой опекой и контролем его запилили . А тут еще и возраст, когда мужчина слабеет, а у женщины перед климаксом ’ срывает крышу ’ от желания . Поэтому ревнуете. Думаю, что прожив 28 лет, ни Вы, ни он не сможете жить друг без друга. Может и попробуете, но думаю, что ничего из этого не получится. Автор, найдите для себя что-то вдохновляющее, какое-то увлечение , любимое дело и сразу оцените то свободное время, которое у Вас появилось )) Все наладится и муж от ’чрезмерного внимания’ не будет пытаться ретироваться. Тут все’ шашками машут ’ в комментариях- не оправдывайтесь ! Столько лет прожили- это показатель. Деток родили и вырастили - здорово ! Скоро и у детей будут семьи. Большая семья - это подарок судьбы. Ну, все они мужики ( и не только ! ) по молодости ( и не только ! ), в ’ гречку скачут ’ от случая к случаю, но кто-то об этом узнает, а кто-то так никогда и не узнает. Только те , кто еще не имеет опыта, по молодости дают плохие советы. Будьте мудры и не разрушайте семью, тогда не будет одиночества в старости, а оно гораздо страшнее , чем одиночество в молодости. Все будет хорошо, если заполните свою жизнь чем-то, что будет доставлять душе радость. Поменяетесь Вы, поменяется муж...
Козяка-маляка• 28 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
О , Вас ждет увлекательное чтиво )))