Залатавая• 28 августа 2019

Кто наращивал волосы?

Как долго носили? Не испортились ли свои? Какие нюансы в уходе?
Одна_на_всей_планете• 28 августа 2019
Любите короткие стрижки? Если нет, не наращивайте. Лучшие мастера и хорошие салоны не помогли моим девчонкам подружкам.
Волосы потом шлак.
Решать вам.

автор Залатавая • 28 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Волосы потом шлак.
Решать вам.
У меня и так карэ. Отрастить длинные вряд ли хватит терпения.
ХикориДикори• 28 августа 2019
Наращиваю 5 лет. Довольна, свои не испортились.Раз в два месяца коррекция. Нюансов в уходе не очень много, необходим шампунь без сульфатов и кондиционер. Щетку для волос рекомендуют специальную, но я пользуюсь обычной. У меня ленточное наращивание, 150 гр волос.
ТочноБудет• 28 августа 2019
Никому не советую
4 мес носила, а свои волосы востанавливаю уже третий год
Неправдиша• 28 августа 2019
зависит от мастера и самих волос
1. брала капсулы, только густоту - холодное наращивание, волосы натуральные, не заметно, можно делать разные причёски (не ходить в сауну, не мыть горячей водой, фен только прохладный) делала коррекции через 2 года, потом сняла
2 лентами - фигня не удобно, вечно тянули волосы, не моё, сняла через месяц
самый большой недостаток это Цена