Рыжик-пыжик• 28 августа 2019
Девочки кто отсылал в СИЗО посылку НП?
Хотела другу отослать посылку,он скинул адрес .Но я только не пойму как почта доставит именно по адресу в СИЗО...?или я туплю сильно,и не подскажите что самое необходимое нужно?
Сегодня не целуюсь• 28 августа 2019
Указываете адрес сизо и фамилию. Но в СИЗо есть ограничения по разрешенным продуктам, вещам, предметам личного пользования для передачи. И по весу.
Липка-прилипка• 28 августа 2019
Я отправила. Курьер приносит. Я свои разыскивала через новую почту, кучу писем написала, жалоб. Посылку курьер приносит дежурному. А до заключённого не дошло. После кипиша, отдали.
В танке• 28 августа 2019
у сизо договоренность с новой почтой есть.туда приносят курьеры.как-то отправляли так заказ от интернет-магазина просто называли населенный пункт и далее так,как говорил получатель(колония,отряд и тд)
Липка-прилипка• 28 августа 2019
Отправляла одежду, обувь б/у, одеяло, мыло, туал. бумагу, носки тёплые, кроссворды.
Сигареты без фильтра, чеснок, макароны(варят там еду где-то), картошку, мивину.. Вспомню что ещё, допишу