Алгонавт• 28 августа 2019
Сколько ж мне лет?
Очень интересует откуда яд у советчиц?
спрашивают часто, явно молодые девушки, сколько им лет.
И часто девочкам по 28 и выглядят они так же. Обязательно напишут минимум 35, кто -то и 40
Желательно смотреть иногда в зеркало наверное, прежде чем комментировать.
Замыленная• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
обычно слабые, всегда подлые и не умеют любить, ценить и восхищаться.
Им остается только желчь
А сильным ( типа вам) должно быть пофиг,что говорят о вас сирые и убогие
Замыленная• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
нет, не я.
Я старше этой девочки
Если старше,то уже должны понимать что мир не совершенен и вкусы у всех разные. Ведете себя как подросток обиженный и ножкой топаете)))
Алгонавт
• 28 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
Тема не обо мне
Я свои фото не выставляю
Тема о том, откуда столько мелких людишек на форуме, озлобленных?
и Ваше ’сИрые’ зачет конечно)
Я свои фото не выставляю
и Ваше ’сИрые’ зачет конечно)
Алгонавт
• 28 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
вот именно. Возраст, по этому и понимаю уже, что желчью плещут только недалекие люди, мелочные и обиженные на жизнь.
Вот и хочется понять, почему многим так плохо
Замыленная• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Тема не обо мне
Я свои фото не выставляю
и Ваше ’сИрые’ зачет конечно)
Я свои фото не выставляю
и Ваше ’сИрые’ зачет конечно)
Что значит откуда? И почему озлобленные? Ну написала я что губешки уродливые и выражение лица смешное,что здесь озлобленного? ))) Не нравится мне,я виновата? Или только лицемерить и писать вы красотка можно?
Когда были другой девушки фото я писала что красивая девушка. Вкусы разные у всех
Замыленная• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Не смешите. Вы так ничего и не поняли))))
Алгонавт
• 28 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
Вопрос темы о том, сколько лет человеку, а не о том, что нравится Вам или нет. Элементарные правила отвечать на вопрос, который задали, и не выражать свое мнения, когда не спрашивают. Это называется воспитание
Алгонавт
• 28 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
к счастью, я самодостаточный человек, и мне не нужно утверждаться за счет унижения других
Сумка с непогодой• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Вы наверное, или богиня или выглядите очень ужасно, что люди боялись вас ещё больше расстроить
Спросила совета, взбодрили, посоветовали
Я обычная, но на советчице сказали, что очень красивая
Сумка с непогодой• 28 августа 2019
Ответ дляЗамыленная
У вас наверно нет губешников и томного взгляда?))
Взгляд ого-го
, и губешники есть, но свои, не обколотые
Замыленная• 28 августа 2019
Ответ дляАлгонавт
Ггг. Это форум ,каждый пишет то что считает нужным.)))
Замыленная• 28 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Взгляд ого-го
Так свои это хорошо. А обколотые и вызывают смех,потому что неестественные))