Намакушка• 28 августа 2019
Самокат для взрослого какой ?
Какой выбрать самокат для девушки 16 лет, электро или нет, с амортизаторами, какие колеса . Ребенок заказал на ДР. Сказала точно нужен , но какой ?
Тоска в носках• 28 августа 2019
мікро 2 колісний з амортизацією кльові...
електро не знаю яка фірма хороша, а мікро -класний...у нас в дворі катаються дорослі діти.
Бурундучиха• 28 августа 2019
У меня есть Микро вайт и Блек у мужа- они без амортизации, по плике тарахтят, подножка низкая цепляется за небольшие бордюры. Недавно купили Сяоми электро, совсем другое дело.... резиновые колеса, высокая и широкая платформа. Но смотря для чего самокат нужен, с электро в транспорте сильно не поездишь, в ТЦ не зайдешь, с обычным с этим намного проще- можно сложить и нести, можно везти рядом с собой одной рукой, с элетро так не получится (по крейней мере с тем который у меня)
Намакушка
• 28 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
Спасибо
Намакушка
• 28 августа 2019
Ответ дляТоска в носках
Спасибо