Угадайс• 28 августа 2019
А что корчит из себя Слава Каминская?
Такая манерная, прям светская львица, но чувствуется хабалистость, вульгарность и грубость
Задолбулька• 28 августа 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
И? Зато она знаменита и с баблом. А вы никто. И тут , и в жизни.
Зачет, хомячок. Беги отчитайся. И запомни, что твою кумиршу имеют право полоскать кто хочет и как. Знаменитость, хах..
Задолбулька• 28 августа 2019
Ответ дляKlodia
Ну так а он реально крутой пластический хирург, это не отнять. И в противовес ему ’драйвовая, смешная’... Ага, близко так...
У крутого в узких мед кругах прозвище доктор кривосися и ещё много чего интересного, руки из задницы точно. Зато понтов.
КоКоКоКоКоКо...• 28 августа 2019
Ответ дляKlodia
Об этом «крутом» хирурге отзывы как раз не айс.
Чучело сосны• 28 августа 2019
Перестаньте обсуждать тех, кого вы знать не знаете... тупо по внешности и парочке интервью сложили всё мнение о человека, она плохая, он святой) мы с вами знать не знаем кто и что, а шоу-биз и вся эта тусовка то ещё болото.
Единственное, что могу сказать. что после пластики от её мужа мне её внешность не нравится... хотя в клипах красят красиво, а в жизни... (
Белая котичка• 28 августа 2019
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...