Аноним Завхоз• 04 ноября 2013
любовь с первого взгляда? верите???
Девочки с кем случалась любовь с первого взгляда? Именно любовь , не симпатия....так чтоб думалось всё время о обьекте....без перестанку....
Результат:
вже голосів:
62 (37.35%)
да однажды за жизнь
47 (28.31%)
не верю в этот бред, только симпатия
39 (23.49%)
временами бывает, у романтичной натуры
18 (10.84%)
никогда
Чебурастик• 04 ноября 2013
в любовь с первого взгляда не верю.
впрочем, как и со второго)
Влюбленность, симпатия, привязанность, наваждение, страсть в конце концов - все что угодно, но не любовь.
впрочем, как и со второго)
Аноним Завхоз
• 04 ноября 2013
Ну а если не отпускает после встречи и последующего общения....вот бескорыстное, не похотливое желание.... просто знать что есть человек, в двое старше тебя без будущего потому как у него семья.....
Раиса_киев• 04 ноября 2013
У меня с первым мужем так было. Вот глянула на него и прямо физически почувствовала в груди толчок. До боли. Но это от развода не уберегло.
Малая еще та• 04 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
зачастую, именно с женатыми и случается,
а все по-тому, что запретный плод сладок!
Аноним Завхоз
• 04 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
в любовь с первого взгляда не верю.
впрочем, как и со второго)
я вам завидую....лучше так чем страдать от неразделённой.... даже незнаю как назвать
Чебурастик• 04 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
девушка, миленькая, вы пржде чем завидовать кому-то узнайте через какой жизненный опыт человек пришел к тому, что есть. иногда и завидовать нечему.
а с первого взгляда - не любовь. потом попустит.
Аноним Завхоз
• 04 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
потом эт лет через 30???? Такое впервые переживаю... а уже не девучка)))
Аноним Завхоз
• 04 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
поделитесь...может каждач новое для себя почерпнёт...
Чебурастик• 04 ноября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
делиться?
не вижу смысла.
каждый набивает шишки на своем опыте.
Помня поговорку - ’’дурака учить - только портить’’
не конкретно к вам или кому-то еще. просто, к слову, на чужом примере не так доходчиво, как на собственном)
не вижу смысла.
каждый набивает шишки на своем опыте.
ДлинноНожка• 05 ноября 2013
Я-верю.У-меня-было.Вот-только-не-случилось-ничего.Все-на-расстоянии.1год.На-работе.Что-былобы-если-бы-что-то-произошло-и-не-знаю.Но-то-что-с-первой-секунды-чувство-это-точно.Это-не-любовь-наверное-а-влюбленность...