Шопингмонстр• 28 августа 2019

Девочки,кто носит такие кеды Корс,что скажете?

Какие круче и как в носке?
Благоуханочка• 28 августа 2019
Корм вообще обувь так себе.
Если выбирать из 2, то первые, вторые перебор с этими стразиками.

Море_море_я_скучаю• 28 августа 2019
Мне нравятся 2! Если покупать по скидке,то к качество норм. На пару сезонов.
Рву и мечу• 28 августа 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Корм вообще обувь так себе.
Корс если люкс обувь, то качество супер, а если недорогие по 60-100$ то да качество Кожи ужасное.
Печенюшка• 28 августа 2019
у меня были кроссы и сандалии корс. недобные пимпец
красивые, но любимыми не стали
сандалии продала нафиг
кроссы стоят, а рука тянется за другими
Манька Галченок• 28 августа 2019
Мне не нра качество и удобство, даже адики за 20 баксов удобнее
Туфли в чешуе• 28 августа 2019
корс тяжелые и дубовые, ищите еще
парИла я парИла• 28 августа 2019
У меня типа вторых, только бабочки вместо стразиков. В принципе удобные, до них были дубовые. А босоножки корса на каблуке просто супер удобные, единственные за всю мою жизнь не натерли мне ноги

Дядя Жора• 29 августа 2019
а у меня 2 пары сандалей и 1 пара босоножек. нравятся, удобные. покупала по скидкам.
Унция яда• 29 августа 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
корс тяжелые и дубовые, ищите еще
присоединяюсь. Выглядят супер, но комфорта нет. И на босу ногу тоже не поносишь.
Викуша• 29 августа 2019
У меня тоже вопросы к корсу , больше не возьму (