ШобВам_КакНам• 29 августа 2019
Вы бы пошли на работу, в которой вы не сможете взять отпуск?
Потому что заменить вас будет абсолютно некому. При этом зп 10 тыс.
Мини-бикини• 29 августа 2019
Нет, это абсурд. Вы же не раб на галере. Если такие условия труда, з/плата должна быть намного больше.
Атаманша• 29 августа 2019
Я работала на таких работах. Сама виновата, выбрала профессию бухгалтер. А в бухгалтерии отпуск взять очень проблематично, отчеты за отчетами
Анка-пулемётчица• 29 августа 2019
ні, я працюю лише для того, щоб потім ці гроші приємно потратити
Электричка• 29 августа 2019
Так сейчас попалась, 4 года работала понедельно, менялись на отпуск. Сейчас 5 на 2, и заменить некому, в отпуск выпросилась на 14 дней, а дальше все.... А осенью то всегда еду на 4 дня дух перевести, а теперь пропасть.
Думаю менять место работы, иак не годится.
Я не пойму, как так люди согласны работать, что 9 жизней живут?!!
Стриптизерка• 29 августа 2019
Нет. Я тоже бухгалтер. В отпуске подключаюсь и работаю, что срочное. Остальное может подождать.
mabelleamie• 29 августа 2019
Работаю, без выходных, праздников, и отпуска, и мне нравится моя работа. Зато не ною, что денег нет и плохо живется, как некоторые, потому что лентяи.
На перекуре• 29 августа 2019
Ответ дляАтаманша
это у вас такие компании. я бухгалтер на участке - у нас в отпуск идут все.. правда на 14 дней - и не в квартал/год.
Тётя Хрюша• 29 августа 2019
работала так больше 5 лет ни за что не пойду больше, нервы убила полностью
Даха-сваха• 29 августа 2019
нет, работала на такой работе всего пол года, когда пришло время для летних отпусков, уволилась, но заранее нашла другую работу, где с отпусками нет проблем. У меня ребенок и отпуск мне нужен
Играю у края• 29 августа 2019
я тоже искала работу бухгалтером, там отказалась от 4-х таких работ, зарплата 18-20000 чистыми, но отпуск оформляют 24 дня, а гулять можно 12-14 дней, меня такой вариант не устраивает, мне и 24 дня мало