Всех анонимов аноним• 04 ноября 2013
кто-то участвовал в акции ТМ Наша Ряба? как успехи?
у меня никак((
ПуГоФФка• 04 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
уже нашла в нете, прочла, очередной развод...
а где?
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2013
Обидно... и у меня никак - думала что невезучая просто. От РЕДИСКИ!!!
Бойцовская• 04 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
а что есть сомнения
да все из нашей семи отправляют смс и никто даже в недельный розыгрышь призов не попадает. невезуха однако наверное
Бойцовская• 04 ноября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
или
А где Вы прочли что это развод киньте ссылочку плиз
13чудоСВЕТА• 04 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
Вы неправильно меня поняли, то, что развод это мое мнение, ссылочки нет)))
Прасковична• 05 ноября 2013
Я в таких акциях(отправка кодов) еще после колы разочаровалась.Там отправила больше 50 кодов,а выиграла только 2 футболки.