Контрольница• 29 августа 2019

Кто перевел ребенка на семейное (домашнее) обучение? Нужен совет

Девочки, здравствуйте!
Кому уже удалось оформить переход на домашнее обучение? Как это все происходило? Какие документы требовали? К чему мне готовиться? Завтра иду к директору....И могут ли отказать в этом?
Заранее всем спасибо за ответы!
Фрекен бок• 29 августа 2019
Ответ дляТоска в носках
Ни в чем вам отказать никто не может. Забираете документы и передаете их в школу, в которой планируете учиться дистанционно.
Какое дистанционно...автор спрашивает о семейном...никакие документы Вы не забираете, идете к директору и оформляете....все...дома учитесь, в школе сдаете тесты, контрольные...4 раза в год...все...

ГендиреХтор• 29 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
Это тоже совсем другое, для этих детей инклюзивное обучение есть
Не всегда
Бывают разные ситуации, знаю семью, где ребёнок был на дистанционном год, так как не мог ходить из-за серьёзного перелома.
Куда_бежать• 06 сентября 2019
Здравствуйте, автор, Вы что-то выяснили с обучением? Сама задумуюсь...