оксюморон• 29 августа 2019
Ну и как тут развиваться? А никак.
Есть большой опыт работы с документами, 1с разных версий, excel, клиентами, НО при поиске работы на менеджера по клиентам я не подхожу :) Потому что опыт работы почти в 2 года - это ничто. И ведь на собеседовании говорю, что не боюсь трудностей, готова обучаться новому (нужно выучить несколько тыс. товаров - не проблема), но увы, не подхожу.
И тут вопрос - а как продвигаться дальше? Как развиваться, расти, обучаться новому, если тебя топят?
Ноги от ушей• 29 августа 2019
не хотят ждать пока вы научитесь.надо говорить что вы уже все умеете
оксюморон
• 29 августа 2019
Ответ дляНоги от ушей
Да я и так уже много чего умею
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Да я и так уже много чего умею
Может фпйсом не удались? В работе менеджера и это важно, важно уметь себя преподнести, и расположить к себе. Быть хитрой, иногда наивной, иногда флиртовать, то есть подстраиваться под настроение каждого из.
НетЕщеНаверное• 29 августа 2019
Значит не подходите по личностным причинам. Это к умению никак не относится.
Voblochka-26• 29 августа 2019
пробуйте еще, найдете себе место для развития обязательно.
вы можете не подходить из-за каких-то софт скиллс... хотя и вариант, когда рекрутер не особо способный, я тоже не отбрасываю.
в общем, ищите и найдете.
Сливочная пенка• 29 августа 2019
Автор, не отчаивайтесь, ищите дальше. Если у вас такие скиллы - найдете свое место под солнцем. Сейчас просто развелось много таких, что носом крутят и хотят, чтоб вам было 18 лет, опыт работы - 10 лет и з/п в 4 тысячи вас устраивала... А, и еще модельная внешность крайне обязательна.
Тётя Хрюша• 29 августа 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Да я и так уже много чего умею
вас не берут на работу не из-за этого, 2 года - достаточный опыт, это се отмазки работодателей
ПС 8 лет в подборе персонала
Кошка Маруся• 29 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
На самом деле, для менеджера нужны совсем другие качества )) Просто многие потенциальные менеджеры этого не понимают.
Рябушка Ку• 29 августа 2019
Работодатель не заинтересован в развитии работника, иначе работник захочет больше з.п и сбежит, что бы там не говорили...
Работодатель хочет что бы четко выполняли свою работу и желательно за меньшие деньги