Анонимба• 29 августа 2019
На мейкапе можно заказывать без регистрации?
Анонимба
• 29 августа 2019
Ответ дляMadelyn
Можно! Позвоните и сделайте заказ! С регистрацией вы будете видеть все свои заказы в своем кабинете!
Позвонить?
А я онлайн уже заказала,без звонка, а потом увидела эту ’регистрацию’
Я чайник там, впервые вообще в инете заказываю))
Ответ дляАнонимба
Позвонить?
Ничего страшного! Просто перезвоните, и скажите, что сделали заказ. Можете зарегиться и сделать заказ повторно! Вам в любом случае перезвонят! )
Анонимба
• 29 августа 2019
Ответ дляMadelyn
Эммм...Я еще и тыцнула галочку:’ Мне можно не перезванивать для подтверждения заказа’
Но потом появилось окно:’ Спасибо за ваш заказ, номер такой-то...’ Ждать?)
Анонимба
• 29 августа 2019
Ответ дляMadelyn
Вот
Повелительница лампочек• 29 августа 2019
Замовте зворотній дзвінок, завтра зателефонують і відмініть це замовлення, або можете коли замовлятимете дзвінок дописати коментар що хочете відмінити замовлення і номер замовлення.. зареєструєтесь і зробите нове замовлення
Анонимба
• 29 августа 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Т.е. я все неправильно сделала и товар не придет? Или как? Заказала доставку куръером. П.с. Еще раз извиняюсь за такие тупые вопросы)
Ку ка ку ка ку• 29 августа 2019
Ответ дляАнонимба
Придет, расслабьтесь. Вы же бланк заказа заполнили?
Анонимба
• 29 августа 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну да)
Анонимба
• 29 августа 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это дам где: купить, адрес, способы доставки и тд?)
Ответ дляАнонимба
Як і написали вище ’замовлення прийде’, але я чогось подумала що ви хочете зареєструватися і потім замовити, щоб список замовлень відслідковувати.. я так просто роблю, по-перше відразу заходжу по ссилці в замовленні і роблю повторне замовлення, бо часто назви забуваю і пусті баночки викидаю, і по-друге якщо акція то дивлюсь чи дійсно ’акція’ і порівнюю ціни з минулими замовленнями.. надіюсь Ви мене зрозуміли, бо стільки написала
Анонимба
• 29 августа 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Да, спасибо. Нажала на обратный звонок. Зарег. и перезаказала заново. Теперь они мне завтра позвонят ии я просто откажусь от того первого заказа?!)
Ответ дляАнонимба
Конечно ждать! )) Ничего страшного, если вы еще раз перезвоните сами и уточните, прошел ли заказ ! )