НеГолосую• 29 августа 2019
Если внести контакт в черный список у меня будут пропущенные?
Или вообще не узнаю звонили ли?
buterfly_2013• 29 августа 2019
Ответ дляМолчавочка
не будет пропущенных.
Вы не узнаете, звонили или нет.
Зависит от марки/модели телефона.
В моем сейчас показывает в журнале звонков с особенной иконкой черного списка
Само_достаточная• 29 августа 2019
Звонка я как такого не слышу, но высвечивается в меню звонков как пропущенный
НеГолосую
• 29 августа 2019
Ответ дляМандолина Бу
У меня не показывает ничего, самсунг
И у меня самсунг А 8. В А5 показывало пропущенный...
Эт вернячОк• 29 августа 2019
У меня Хуавей П Смарт. Сразу же приходит сообщение, что звонил заблокированный номер.
Асталависта бэйби• 29 августа 2019
у меня много заблоченых коллекторских.сначала было их видно. А потом вдруг наступила тишь . никто не звонит. думаю, отстали. а однажды я та телефоне смотрела видео. раз - видео прервалось, на доли секунды и высвечивается, что был звонок, ни номера не вижу ничего. даже не поняла, что это. смотрю видео дальше, и опять повторно та же хрень. а эти коллекторы так звонят, через 30 секунд повторно. Теперь я осознала, что я не вижу, кто звонил из заблокированных. самсунг