Аноним Завхоз• 29 августа 2019

Почему так много Сонь вокруг?

Когда уже пройдет бум на это имя? Неужели вам нравится, что дочка пятая Соня в группе или классе?
Там_все_размывчато• 29 августа 2019
Да, нравится!

Барбитта• 29 августа 2019
вокруг меня нет ни одной)
Сплюшка• 29 августа 2019
Да. Моя самая, самая
Biped• 29 августа 2019
Потому, что не всем же быть Миланами))
Ду да ду да ду• 29 августа 2019
У нас в саду три Сони было, а в школе ни одной на два класса. Раньше вон Сережки и Оленьки все были поголовно. И ничего.
Выступаю Я.• 29 августа 2019
Меня больше напрягают тысячные Даниилы-Дани-Богданы
Коко Шанель• 29 августа 2019
Да у нас из 30чел шесть Софий в классе

Заставляличка• 29 августа 2019
Сонь много, ну и что имя вроде норм
советский цирк• 29 августа 2019
А у нас 5 девочек с именем Маша, для меня это было удивительно
Баксы_сдам• 29 августа 2019
Ответ длясоветский цирк
Ага .у нас 6 Маш..терпеть не могу это имя
Бибер-анонимер• 29 августа 2019
А вот у меня Федор и такое имя встречается крайне редко)❤❤❤❤❤❤❤
Веселая моль• 29 августа 2019
А у нас одни Киры
Голодаю• 29 августа 2019
Ответ дляБибер-анонимер
У меня Борис), среди знакомых, в школе нет никого с таким именем.
Ждушечка• 29 августа 2019
В нашей садиковской группе - 2 Лизы и 2 Златы)
Не будь КакСвета• 29 августа 2019
Смысл у имени Божий,все мы знаем ’как вы яхту назовёте,так она и поплывёт.’
Помилуйте мадам• 29 августа 2019
А как Вас зовут?
Lililililili• 29 августа 2019
Не всем же быть Евами)) шучу
Просто во все времена так, что какие то имена набирают популярность и так называют многих детей.
Мне лишь кажется странным, что наши люди почему то резко начали выбирать заграничные имена, по типу Анжелика, Милена, Эмили...про мужские вообще) Видела на площадке маленького Альберта, ещё Евсей, Аполлон, Владлен, Сэм, и прочее)
Интересно слышать, как эти имена резонируют с нашими украинскими фамилиями и отчествами
Люблю_джаз• 29 августа 2019
у меня София)))
Контрольница• 29 августа 2019
Ответ дляLililililili
Не всем же быть Евами)) шучу
точно)
очень запомнила. как тут отписались за имя Хосэ. кто-то услышал на площадке, Хосэ йдемо вже додому вечеряти.
Мне лично было смешно, особенно прибавляя чисто укр фамилии, вроде Загоруйко, Тягнирядно и тд

ПироженкА• 29 августа 2019
Ева, София, Полина, Алина, Маша, Даша, Кира, Павла, Ангелина.....
Даниил, Никита, Тимофей, Тимур, Ростислав, Мирослав, Ярослав, Кирилл.....
Остановитесь уже!!! Что это за имена, а?
Холодная каша• 29 августа 2019
У дочки в классе 7 Насть ;)
ПироженкА• 29 августа 2019
Алиса туда же.....
Нежная Лапка• 29 августа 2019
А почему она пятая? Может, она первая)))
Контрольница• 29 августа 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
у меня София)))
и у меня)
имя нравится, тем более, что перед тем как я узнала, что беременна. мне приснился сон, что я родила девочку,волосатую с черными волосиками и назвала София. так и было, родилась лохматенькая
ПироженкА• 29 августа 2019
Ответ дляХолодная каша
У дочки в классе 7 Насть ;)
О, забыла про них)Насти и Лизы туда же..... еще Злата, Лада, Влада
Нежная Лапка• 29 августа 2019
Ответ дляБаксы_сдам
А вас как зовут и вашего ребёнка?
13чудоСВЕТА• 29 августа 2019
У ребенка в школе на их поток из 6 классов только три Лизы, но они все в нашем классе)) ещё и сидят вместе и очень дружат. Внешне очень разные девчонки - блондинка, темная шатенка и русая, но такие все классные, высокие, стройные и всегда вместе
Нежная Лапка• 29 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Обычные имена. Что вас не устраивает? Эти имена вне времени
Я, к примеру, Ростиславовна. Среди перечисленных есть имена моей дочери и внучки.
Люблю_джаз• 29 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
и у меня)
мне при первой беременности три раза сказали что девочка ,я уже придумал имя,родился Павел))) думал ну все больше не будет детей...а нет потом и София родилась
Olwia• 29 августа 2019
Ответ дляLililililili
Не всем же быть Евами)) шучу
Владлен - Владимир ленин. Це жесть так дитину назвати