Аноним Завхоз• 29 августа 2019
Почему так много Сонь вокруг?
Когда уже пройдет бум на это имя? Неужели вам нравится, что дочка пятая Соня в группе или классе?
Не будь КакСвета• 29 августа 2019
Ответ дляНежная Лапка
Обычные имена. Что вас не устраивает? Эти имена вне времени
Я, к примеру, Ростиславовна. Среди перечисленных есть имена моей дочери и внучки.
Внучка Кира?
В рот не ложи• 29 августа 2019
А у меня подружка девочку тамара назвала)
Так красиво оказалось и везде одна, а имя ведь хорошее. Как то среди Сонь и Ев прикольно
палка-копалка• 29 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
точно)
очень запомнила. как тут отписались за имя Хосэ. кто-то услышал на площадке, Хосэ йдемо вже додому вечеряти.
Мне лично было смешно, особенно прибавляя чисто укр фамилии, вроде Загоруйко, Тягнирядно и тд
У знакомых Николь. А фамилия Галущенко.
Нежная Лапка• 29 августа 2019
Ответ дляvintagkharkov
у моих родителей в подъезде шесть Сонь и 1 София.
Соня -уменьшительное от имени София или Софья. Как Таня и Татьяна, Ира и Ирина.
Нежная Лапка• 29 августа 2019
Ответ дляЦыпка
София, соломия, милашка, Николь...
Само имя Николь неплохое, но в сочетании с любым отчеством или русско- украинской фамилией звучит не очень. Есть среди родственников мужа одна Николь с чисто украинской фамилией.
Но захотели так назвать и назвали.
Бабканадвоесказала• 30 августа 2019
Ответ дляOlwia
Владлен - Владимир ленин. Це жесть так дитину назвати
А девочка Владлена, это родители так свои имена обьединили, у бывшего сотрудника
Бабканадвоесказала• 30 августа 2019
Тоже думала о Соне, передумала, у нас редкое имя, обычно мам так зовут.
Меня много• 30 августа 2019
Пусть лучше Соня, чем Кхалиси)) да, есть у меня теперь знакомая девочка с таким именем))
Нежная Лапка• 30 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
а мне интересно,почему Соня это София-где связь)
Есть имена полные, а есть производные, уменьшительные.
Даша- Дарья, Аня-Анна, Поля - Полина, Юля- Юлия, Дима- Дмитрий, Миша- Михаил и т.д.
Так и Соня- Софья ( София).
Все Сони в документах Софьи или Софии.
И все имена возвращаются Моя свекровь Софья Герасимовна. Внуки зовут ее бабушка Соня.
Так и Соня- Софья ( София).
Все Сони в документах Софьи или Софии.