Творю чудеса• 29 августа 2019

Чувство подавленности после секса(

Оргазм был, но так противно от всего(
Это мой муж, почему так?
Комплексы, психологические проблемы?
Ух_ты_какая_я• 29 августа 2019
Сколько Вам лет?
Я начинающий психолог
автор Творю чудеса • 29 августа 2019
Вот разрядка была, вроде и хотелось, а потом такое чувство мерзкое(, не знаю как объяснить(
автор Творю чудеса • 29 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сколько Вам лет?
Я начинающий психолог
За 30
Мудрецыха мира сего• 29 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
чувство стыда?
автор Творю чудеса • 29 августа 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
чувство стыда?
Нет, стыда нет, больше обида и отвращение(, вроде зачем я это делала, хотя и без секса примерно такая же подавленность(((, думаю, может это глубинные комплексы?
Железный коготь• 29 августа 2019
Потому что не любите мужа а он вас((
Железный коготь• 29 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сколько Вам лет?
Я начинающий психолог
автор Творю чудеса • 29 августа 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Потому что не любите мужа а он вас((
Думаете?(
Железный коготь• 29 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
Думаете?(
Конечно
Барабан для взрослых• 29 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сколько Вам лет?
Я начинающий психолог
Начинаем записывать Советы)))
Железный коготь• 29 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
Думаете?(
Когда любовь, нет такого чувства и подавно, после секса целый день ходишь с улыбкой на лице
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
Давно замужем? Всегда так было?
Барабан для взрослых• 29 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
Думаете?(
Не обязательно,разве для хорошего секса нужна любовь?
Накопленная усталость,бытовуха,проблемы,дети,недосып,Вам нужно просто отдохнуть
Ушла и Пришла• 29 августа 2019
’После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.’
Губной рояль• 29 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сколько Вам лет?
Я начинающий психолог
Спец
Ангелочек с рожками• 29 августа 2019
Плачьте..поможет
Коробка с карандашандрами• 29 августа 2019
А у меня в этом году вообще не было секса, уже обросла такими комплексами, что наверное и не будет
Замужем, секс отсутствует из-за нежелания мужа....
Барабан для взрослых• 29 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Женщина с руками без оргазма жить не должна,маструбируйте,рядом на постельке спокойно,можете мужа спросить если он против,пусть пойдёт покурит
автор Творю чудеса • 29 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сколько вам лет?
У нас тоже может долго не быть близости(, но у нас проблем бытовых/денежных/в отношениях очень много(, выгорание от конфликтов, больше мозги друг другу трахаем(
автор Творю чудеса • 29 августа 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Это еще хуже, чем без секса(
Elochka_smile• 29 августа 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
А я с вами согласна. Сама себе оргазм в 99% случаев. А с мужчиной пока голову выключишь, пока направишь его, пока его обслужишь.

Но если это еще стадия влюбленности, то да. Ничего нет краще интима влюбленности
Elochka_smile• 29 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
Это еще хуже, чем без секса(
так- так.
Т.е после секса противно? И сама себе еще хуже?
Ответ дляТворю чудеса
Сколько вам лет?
Мне 35+
Проблемы мелкие есть, как у всех
Я не конфликтная, спокойная, но вот отношение мужа убило во мне женщину, запустила себя, ничего не хочу, собралась к психиатру, сама не справляюсь и как недавно осознала, уже давно надо было идти.
Ответ дляТворю чудеса
Это еще хуже, чем без секса(
+1000000000
Мне мастурбация не приносит облегчения, только хуже становится, мне важен не столько оргазм,сколько проникновение, единение с мужчиной, короче, все в комплексе
Барабан для взрослых• 29 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне 35+
Проблемы мелкие есть, как у всех
Вам нужно общаться с другими мужчинами,флиртовать играть,это лучше психиатра,подымайте самооценку,при повысшеном внимании с мужской стороны и муж включится ,мужчин очень заводит конкуренция!!!а психиатр выпишет препарат,по протоколу обязан,нужно не нужно,и будите сидеть и улыбаться но также сами
Барабан для взрослых• 29 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
+1000000000
Тогда проверяйте что у вас с гормонами, особенно щитовидку
Мотористка• 29 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
Сколько вам лет?
Ну когда у нас были денежные проблемы, то от голода мне было совсем не до секса.
Решайте бытовуху, потом станет легче.
Elochka_smile• 29 августа 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне 35+
Проблемы мелкие есть, как у всех
зачем сразу к психиатру?
Сходите к психологу? Поговорить. Главное найти своего, с которым комфорто. Только от этого может измениться отношение к себе, и это станет заметно мужу. И такие изменения не всегда способствуют укреплению брака.
Но о себе нужно позаботиться
Ответ дляБарабан для взрослых
Проходили, мужа это не волнует, ревности ни капли
А секс с другим мужчиной допускаю только в случае ухода, но для меня это в нынешнем состоянии нереально, я даже на работу не могу пойти, понимаю умом что туплю , тормоз еще тот, а не могу ничего с собой сделать, прям ступор от собеседований и страх после нескольких не совсем удачных, да и сил ни на что нет, вообще, как выжатый лимон
Ответ дляБарабан для взрослых
Уверена что гормоны шалят, есть симптомы, но анализы в норме .
Теперь вот думаю что дело в психике, она и шатает организм во всех смыслах