Ручки-Крючки• 30 августа 2019
Куда нужно обращаться, если обманывают по зарплате?
Работаю в сфере образования.Подскажите, куда нужно обращаться, если не дощитывают по зарплате и не оплачивают, то, за что должны платить. Эти деньги поступают, финансирование есть (лично видела эти документы), но получает их кто-то другой... Начальство пытается втюхать, что денег на это нет и это не они решают. Вот теперь хочу куда-то обратиться, чтобы помогли решить данную проблему, посчитали сколько по закону я реально должна получать. Есть такие службы или нет?
babka-3431• 30 августа 2019
попробуйте в налоговую обратиться, в министерство социальной политики, в министерство образования
Матраскин Брат• 30 августа 2019
У меня была похожая ситуация....пошла к директору и сказала,что иду в грно,а завтра прийду с КРУ и прокуратурой....все начислили...
Значит надо• 30 августа 2019
Интересно, что такого вам недосчитывают? Сама работаю в этой сфере. Если есть приказ, начисляют. У вас какая ситуация?
Ушла и Пришла• 30 августа 2019
Администрация школы подает табеля в бухгалтерию, насчитывают там. Обратитесь к ним. Если за что-то не платят, Вы можете отказаться от выполнения той работы.
Путающаяся• 30 августа 2019
Ответ дляжелезный занавес
В сфере образования и ’доЩитывают’, прикольно )
Ну может автор техничка в школе
Матраскин Брат• 30 августа 2019
Ответ дляЗначит надо
Цитата:
Интересно, что такого вам недосчитывают? Сама работаю в этой сфере. Если есть приказ, начисляют. У вас какая ситуация?не поверите,могут типа забыть оплатить классное руководство,тетради ,замены,доплату вместо 30% начисляют 20%....как-то так....
Ушла и Пришла• 30 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Цитата:
Так это может быть бухгалтерия прощелкала