Бриджит_Фрикандо• 30 августа 2019
Для профилактики кишечной инф на море?
Девочки, подскажите кто знает. Что можно принимать для профилактики кишечной инфекции? Уголь наверное? А детям что?
Да, так получилось что отдыхаем не в самом чистом месте планеты)
Бриджит_Фрикандо
• 30 августа 2019
Ответ дляБарабасиха
Атоксил гель или любой сорбент.
спасибо. Смекта тоже сорбент, верно? Мы её всегда применяем если уже есть проблема. Для профилактики тоже можно получается?
Бриджит_Фрикандо
• 30 августа 2019
Ответ дляМотылек
Нифуроксазид
для профилактики это жёсто по-моему.
Заела_пластинка• 30 августа 2019
Я давала энтерожермину. Нифуроксасид с энтерожерминой давать если уже серьезная проблема и ещё с температурой.
постою_послушаю• 30 августа 2019
Дети совсем малыши? Следите, чтобы воду в море и в бассейне не глотали, не покупайте готовую еду в непроверенных местах и мойте руки почаще-вот и вся профилактика. Ну максимум пробиотики, йогурт какой-нибудь.
Снегурочко• 30 августа 2019
После купания в море/бассейне давайте сок с выдавленным лимоном,можно лактофильтрум еще
РукиМыли?• 30 августа 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Пробиотики я всегда даю своим когда едем в путешествие
и я. за 2 недели начинаю давать. и в самом путешествии.
и мой ребенок при первом посещении египта египетской болезнью не страдал.
ЗдесяЯ• 30 августа 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Уголь для профилактики? Не знаю.почитайте инструкцию лучше, чтобы тот уголь не вытянул из организма то, что не стоит