Барабасиха• 30 августа 2019

Убила фраза мужа(

После секса предался воспоминаниям, какая баба у него была, что яйца чуть не оторвало от страсти(
Я в ауте((((
40 лет -ума нет такое говорить((((
Пенять на зеркало• 30 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
Тю, вы тоже невначай скажите, что был у Вас мужик, получали вподряд по 5 оргазмов, во времена были
Детский сад, советы....
Пенять на зеркало• 30 августа 2019
Ответ дляБолеИменее
придумайте замороченную позу, в которой вы с мужем никогда не сексились и через недельку в самый разгар страсти предложите мужу её со словами: ’ а давай вот так попробуем, это меня Серега когда-то научил, он вообще таааакооооое вытворял.... после ни с кем и близко такого кайфа не ловила, мужик - просто огонь’
Ну, получит автор по морде и пойдет в ванну плакать и жаловаться Советчице
БолеИменее• 30 августа 2019
Ответ дляПенять на зеркало
так а что теперь, молчать и терпеть? в следующий раз он ей скажет, что у Вальки сиськи красивее и жопа.... а потом еще что-то вспомнит.
Отмотала своё• 30 августа 2019
Ответ дляПрыг-скок
я бы сказала - зачем мне это информация? и почему не женился на ней? боялся без хозяйства оставит?
И добавили б: ’Хотя, конечно, понятно... Таким страстным женщинам и мужчины особые нужны, а не обычные с улицы’...
Апофиозная• 31 августа 2019
Автор ,а що ви відповіли?