120-120-120 (не худею)• 30 августа 2019
Брекеты без слепка
Добрый день! Кто ставил брекеты, скажите нормально ли то что врач не сделала слепка, просто полечила зуб, посмотрела снимок и назначила день гигиены и постановки? Моя проблема в том, что большие промежутки между зубами. Я волнуюсь можно доверять такому ортодонту? Или возможно кто-то знает хорошего врача во Львове? Спасибо
Госпожа Белладонна• 30 августа 2019
Так без слепка их не ставят вроде?
Может вы неправильно поняли?
120-120-120 (не худею)
• 30 августа 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так без слепка их не ставят вроде?
Может вы неправильно поняли?
Я тоже думала, что без слепка не ставят , а она просто назначила дату постановки. Я спрашиваю «Что сразу приклеите и поставите?» Она говорит: «Да, сделаю гигиену и установлю систему»
120-120-120 (не худею)
• 30 августа 2019
Ответ дляОдноклассница
Без слепка ставили.Снимок только панорамный.
И как? вы остались довольны? все в порядке? Сколько длилось лечение?
120-120-120 (не худею)
• 30 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
Мне перед установкой, делали слепок..
спасибо за ответ, может не зря волнуюсь
Бронетапок• 30 августа 2019
мы дочке ставили , никаких слепков не делали панорамный снимок и все, носит уже 1, 5года результат виден хорошо хотя у нас сложный случай еще носить будет около 6мес.
120-120-120 (не худею)
• 30 августа 2019
Ответ дляKatriSSa
А снимки делали ?
Я от такого бежала «по знакомству »
Без снимков и слепков решил мне ставить
Я от такого бежала «по знакомству »
Без снимков и слепков решил мне ставить
Да, делали
я вот тоже усомнилась. И в целом врач мало объясняет, странно это, хотя и порекомендовали мне тоже «по знакомству»
120-120-120 (не худею)
• 30 августа 2019
Ответ дляБронетапок
Не выдержала, написала врачу на вайбер, говорит что в моем случае слепок не нужен. Спасибо, вы меня успокоили я немного панка по натуре
СтелькаОТединицы• 02 сентября 2019
Поставила брекети місяць назад, перед установкою робила панорамний і ТРГ. Потім зліпок, чистка і сама приклейка. Думала по-іношому не буває.