Пацан к успеху шел• 30 августа 2019
Косметологи дают шанс нам быть шикарными
и ухоженными.
А эти все масочки масс маркета гарниер и т.п. можно выкинуть в мусорку. Никакого толком эффекта от них нет.
Моя подруга за 5 месяцев с гадкого утенка превратилась в шикарную женщину. Такую, что слюнки текут у мужиков, а женщины сфорачивают шеи.
Но в этом есть и минус - доступно только тем, у кого есть деньги. А нам, обычным женщинам, приходиться лишь радоваться за омоложения других.
Я рада, что есть такая возможность. Тоже хочу стремиться к этому.
Шкала Радости• 30 августа 2019
косметологи на нас зарабатывают. Красивые мы это так, побочный эффект)
Шумелка Мышь• 30 августа 2019
и это правда. Более-менее всерьез улучшают внешний вид косметологи инъекционисты. Кремы имеют профилактический эффект, также как полноценный сон, хорошее питание и отсутствие вредных привычек
Пацан к успеху шел
• 30 августа 2019
Ответ дляШанельКуКу
Да, но если ты жирный крокодил, косметолог не поможет.
Поможет липолитики в личико.
Кавитации лимфодренаж в тело, укольчики в живот. Можно все!
КохайтесьЧорнобровi• 30 августа 2019
Полностью согласна. Многие знакомые очень сильно изменились в лучшую сторону за последние годы.
Хорошенькая• 30 августа 2019
Косметологи это те, кто выучился на ускоренных курсах за 2 недели после декрета или ПТУ?
Пацан к успеху шел
• 30 августа 2019
Ответ дляШкала Радости
Я согласна, что сейчас мода на косметологов в Украине. Но это красиво.
Бровки, реснички, губки, щечки, подбородочек да выровнять тон кожи)
Пацелуйнитуда• 30 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Я училась полгода. Каждый день по 6 часов. Сейчас минимум два семинара в месяц. Все это деньги и время. Но да, вы можете идти к выпускнику мед вуза. Там знаний больше
Антонина матушка• 30 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поможет липолитики в личико.
Удалено администрацией...
Анка-пулемётчица• 30 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поможет липолитики в личико.
Вы знаете что липолитики запрещены в Европейских странах?
Пацан к успеху шел
• 30 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет. Почему? Я вколола себе. Щеки хоть сдулись немного.
Через недельку опять хочу пойти.
Сначала щеки стают очень горячими, потом слышишь газировку в коже, пояаляется отек. Дней за 5-7 отек спадает и ты стаешь красивее.
Через недельку опять хочу пойти.
Пацан к успеху шел
• 30 августа 2019
Что она делает на коже - биоревитализацию, липолитики. Сама толком не знаю, расспрошу у нее.
Анка-пулемётчица• 30 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Через недельку опять хочу пойти.
Потому что у них очень много осложнений. Лицо- не попа. Если Вам это не объяснил Ваш косметолог, то какая уже разница почему запрещены если Вы опять собираетесь идти колоть.
Пацан к успеху шел
• 30 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Абы напугать. Ничего Вы не обьяснили почему запрещены.
Мотылек• 30 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Через недельку опять хочу пойти.
Жесть
Открою секрет,хороший пластический хирург сделает это куда круче,с минимум побочек
Все эти уколы,не пойми какой фигни всегда выходят боком
Мотылек• 30 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Потому-что они разрушают ваши же ткани со временем
Первое время ок
А через несколько лет ходят как бабки ежки перекошенные все
Первое время ок
Кусочек Сыра• 30 августа 2019
После липолитика вотвторой подбородок по прошествии 10 лет имею дряблую шею. А мне не 80 лет увы. Косметологи чуть полируют нашу внешность и все, хотя нет, дай бог чтобы не испортили как у меня. Удачи)
Пы.сы. На той неделе сидела ждала своего парикмахера в салоне. Салон люкс. Сидела мадам. И активно трепалась где и у кого и в какой стране она что делала тли будет делать(не операции а уход). Ну шо сказать, мадам видно ну оч состоятельная, как там вы писали, автор ’губки, реснички’, да ухоженная кожа, но это не изменит то что она выглядит на 50+(по разговорам так и есть), спортзал видела оч давно, имеет лишний вес. Пы.сы. Кардинальное изменение возможно при тяжёлой работе над собой после ножа хирурга, и то в лучшую ли сторону вы изменитесь это вопрос.
Мотылек• 30 августа 2019
Знакомая убирала инъекциями горбинку на носу и поднимала его вверх
Что стала с ее носом,чуть больше чем через год,даже писать не буду
А сначала да,ок все было
Бриджит Джонc• 30 августа 2019
Ответ дляТочный сантиметр
И какие это суммы? Пс я еще не хожу, кожа молодая
А при чем здесь молодость кожи? Молодая кожа может быть ужасней, чем кожа 40-ка летней женщины. Прыщи, постакне, расширенные поры, черные точки, шелушение или жирный блеск. С такими проблемами уже в 15 можно косметолога посещать.
Мотылек• 30 августа 2019
У косметолога можно токи делать,массажи лица(вообще шикарная вещь),пилинги
Но пардон,вкачивать в себя всякий шлак,это вообще быть не в себе
Посмотрите на Билык и ей подобных
Раздуло ее именно от уколов
Что смогли исправить,исправили пластики,но,увы,ей это не сильно помогло
Пластики даже ринопластику не берутся делать,после инъекций в нос
Поэтому да,кремчики и адекватные аппаратные процедуру у косметологов,без вкачивания всякой дряни в лицо
А ближе к 50,к пластику
Посмотрите на Билык и ей подобных
Раздуло ее именно от уколов
А ближе к 50,к пластику
Мотылек• 30 августа 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Значит у девушки все хорошо с кожей
Иначе бы она не писала,что косметолог ей не нужен