Девушки, здравствуйте,брала бу, так как сыну последний месяц лета не хватило доходить старых кроксов, и вот вроде по всем признакам оригинал,но по ощущению они твёрже и жёстче наших старых кроксов(носили классическую модель,сделанную в Италии), плохо гнутся...может кто нибудь подскажет? Или если бирок нет,никак не проверить?
Файна_зупка• 30 августа 2019
У дочки такие клоги , куплены в Польше на сайте Еобув . Ваши похожие на оригинал . Дочкины все разные по мягкости , самые мягкие были с Амазон , со Спортдиректа приходили тверже . Эти дубовые , но не натирают
В рот не ложи• 30 августа 2019
Эти жестче конечно, чем классические. У нас разные были модели и страна производитель. Классика самые мягкие
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо,вот и эти какие то дубоватые
ХдеЯсь?• 30 августа 2019
оригинал.
серия кроксбенд ощущается плотнее чем классик. но они и по ширине Уже.
я Кукарача• 30 августа 2019
у меня дома несколько моделей Крокс. и с оф сайта, и с амазон, с ибей. Почти все немного отличаются по тактильным ощущениям